[ПРОДАНО] 3-х блочный усилитель Audionet (класс А)

Немецкий 3-х блочный усилитель высокого класса Audionet PRE I G2 + EPS + AMP I.

Немецкая компания Idektron GmbH выпускает звуковую технику высочайшего класса под маркой Audionet. В приоритете - максимально высокое качестве звучания на основе фирменных разработок и технологий, тщательного отбора лучших компонентов при минимуме функций. Без немецкого технического перфекционизма в технических решениях и функциях дело не обходится :slight_smile:

Блок предусилителя Audionet PRE I G2 имеет 6 линейных входов (1 - XLR, 5 - RCA, в том числе 1 - для встроенного MM/MC фонокорректора), 2 выхода на усилитель мощности (XLR + RCA). Конструкция изначально полностью балансная, с электронной регулировкой громкости. Используются отобранные компоненты максимально высокого качества - коннекторы WBT, внутренняя разводка кабелями из сплава серебра и золота, слюдяные и высоковольтные станиолевые конденсаторы с минимальным тангенсом угла потерь. Все комплектующие - немецкого производства. Вес - 8 кг.

Вишенка на торте - пред можно соединить с мощником для их синхронного включения/выключения (фирменный цифровой оптический кабель Audionet Link в комплекте), есть контроль фазы сети. Можно запрограммировать название, уровни громкости и баланса для каждого входа, можно управлять предом дистанционно (фирменного пульта нет, но подходят программируемые универсальные).

К преду подключается опциональный внешний блок питания Audionet EPS, который обеспечивает пред стабильным напряжением питания +24 и +5 В (раздельное для аналоговых, цифровых и управляющих цепей), стабильность напряжения: 0.01 В на 1 А. Он оснащен 2мя мощными трансформаторами 2 x 100 ВА + 1 x 10 ВА, суммарная емкость конденсаторов 260 000 мкФ. Вес - 9 кг.

Подключение внешнего блока питания EPS ощутимо улучшает звук преда с точки зрения динамики, тональности, достоверности и передаче пространства сцена. Звук становится в хорошем смысле более “нейтральным” и “быстрым”, что-ли. Оригинальный кабель для подключения - в комплекте.

Усилитель мощности Audionet AMP I - очень “аккуратный”, быстрый и детальный, способный раскачать “тяжелую” акустику. Боксерский кулак в бархатной перчатке :slight_smile: Мощность - 2 x 200 Вт 8 ом , 2 x 300 Вт 4 ом, 600/900 Вт в мостовом режиме на 8/4 ом. Диапазон 0 - 300 кГц, коэффициент демпфирования > 1000. Вес - 28 кг. В сигнальных цепях усилителя отсутствуют паразитные элементы, блок питания оснащен мощными трасформаторами 2 x 700 Ва + входным 50 Ва + отдельным трансформатором для цепей управления, емкость конденсаторов - 132 000 мкФ, выходной каскад при среднем уровне громкости работает в чистом классе А!

Звучание комплекта в целом нейтральное, точное, очень динамичное и с хорошей детализацией. Отличная достоверность тембрального баланса, передача объема сцены. Не хуже Threshold, Bryston, Pass Labs, Сlasse, Mark Levinson, Chord и Krell, которыми я владел и могу описать разницу. Усилитель мощности - лучше, чем опробованные ранее немецкие соплеменники AVM, топовый T+A 3000R и MBL. Комплект хорошо сыграется с высокоточной, нейтральной акустикой, особенно требующей высокой мощности для контроля, как, например Totem Acoustic Wind (см. другие мои объявления), Dynaudio, B&W или Sonus Faber.

Все компоненты выполнены в корпусах из толстого алюминия, полностью исключающего вибрации. Сборка вручную в Германии, в г. Бохум. Высококачественные компоненты только немецкого производства. Оригинальные 220 В. Все в идеальном состоянии, как новые, пред PRE I и блок питания EPS - в полном комплекте, с оригинальными коробками и инструкциями, с оригинальными кабелями для подключения БП и контроля усилителя мощности. Комплект именно из 3-х компонентов, c БП EPS встречается редко. Но могу продать и по отдельности. При необходимости отправлю.

Цена - 350 тр
Москва, Лефортово
+7 925 76З З56O Игорь

10 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.