[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам - VIRTUAL DYNAMICS REVELATION SIGNATURE EDITION

Продам VIRTUAL DYNAMICS
REVELATION SIGNATURE EDITION RCA. Длина 1 метр.
Редчайший кабель, верхний в линейке REVELATION, практически вообще не бывает в продаже. По звуку ближе к линейке GENESIS.
Один из лучших кабелей в мире. Звук фантастический.
Made in Canada.
Retail $8000.
Продам за 1550 USD .

Для бара подвинусь (в л/с)

Территориально - Томск, сот. 89131041698

9 лайков

У кого не балансный тракт - это бескомпромиссное по нынешним меркам решение :slight_smile:

3 лайка

Кого реально заинтересует, готов немного уступить. Возможен обмен на обычный, но балансный Revelation( c доплатой даже могу)

До нового года готов отдать за 85 000 с доставкой (кабель тяжелый).

Купившему до НГ приятный бонус, пишите в ЛС)

кому реально интересно готов выслать за Ваш счет СДЕКОМ на тестирование (на ибее такой халявы нет). В случае если подойдет он Ваш… Нет- отправите назад за Ваш счет + 3000 р за беспокойство.

Обмен на Accuphase 81L тоже возможен.

2 лайка

кому интересно, пишите. Готов пообсуждать ценник)

Готов к обмену на балансный VD Мастер 3.0

Привет! Он для лампы или для цифры лучше? Если например у меня очень чувствительные ширики и немного ярко/резковато на верхах,он сделает мягче или нет?

Смягчит если очень вообщем ответить. Но при этом кабель весьма информативный. Скажем так у меня дома лежит балансный акустик дзен Коппер абсолют. Последний мутный, глухой. Этот прозрачно маслянистый, слушать надо))) кабель не зря ж 8000 штук стоил )))

В связи со срочностью продажи опускаю ценник до 69000 руб.

За такой шнурок это просто за так. Причина дисконта - нужна еще одна железка в систему.

Shunyata Research python, балансный не интересен?

Пока нет)

1 лайк

Похоже кабель покидает столицу, есть два желающих в порядке очереди из др. городов. Первому уже написал:)

Пока шнурок в резерве до выяснения.