[ПРОДАНО] Продам виниловый проигрыватель на базе EDS1000

Уважаемые собарники!

Продается проигрыватель. Сделан на базе Dual 701 (один из лучших прямоприводных двигателей EDS1000).

“Лапа” у плинта рассчитана на тонарм SME 3012 (тонарм не продается), но, поскольку она длинная, можно ее адаптировать практически под любой тонарм. Более того, плинт состоит из двух частей. Верхняя (черная) часть снимается и ее можно отдельно доработать под нужный тонарм.

Плинт сделан мастером из Санкт-Петербурга около года назад. Выглядит “в живую” гораздо лучше, чем на фотографии, в очень хорошем состоянии.

Мотор обслужен (заменены старые конденсаторы в блоке управления). Скорость держит хорошо.

Коэффициент детонации от 0,02 до 0,03%.

Покупателю подарю шикарный колпак из толстого тонированного оргстекла.

Нахожусь в Санкт-Петербурге. Отправлю по стране.

Цена: 40 000 руб.







1 лайк

Про конструкцию вертушки можно посмотреть ролик Алексанра Червякова

Кому нужно адаптировать ее под другой тонарм (не SME 3012) или тому, кто не готов столярничать сам, дам контакты мастера, который это сделает не дорого (того, кто этот плинт сделал в прошлом году).

ps: Площадка под тонарм SME (видна на фотографиях) - в подарок!

Подниму объявление и опущу стоимость :sunglasses:
45 000 руб.
Вот этот аппарат в моей системе.

Проигрыватель в продаже.

Один из лучших прямоприводных - EDS1000

Наводок на картридж нет.
Детонация на уровне 0,02-0,03 %

У проигрывателя хорошая аура - воспроизводил практически только академическую музыку :sunglasses:, но с хорошим тонармом и картриджем может одолеть любые жанры.
В продаже!

Проигрыватель в продаже.

Фотография сделана еще до замены конденсаторов.

Фрагмент моей системы в 2014 году.
Мотор и блок управления из проигрывателя, который в продаже. А плинт под ADC LMF-2 и все остальное - из “прошлой жизни”.
(Ножки те же :sunglasses: )
Проработал у меня этот мотор 10 лет и еще проработает не меньше.

изображение

изображение

Проигрыватель ждет нового хозяина.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.