Продам виниловый проигрыватель Denon DP-3750 Мраморный стол.

Продаю свой проигрыватель Denon DP-3750, один из самых лучших столов Denona, год выпуска 76, стол натуральный мрамор, низ фанера обтянутая кожей. Фономотор DP-3000, ручная и очень точная регулировка скорости.
Состояние идеальное и внешнее и техническое. Держит скорость и с кварцем и без как влитой. Абсолютно бесшумный. Полностью оригинальный, грамотно обслужен, готов к многолетней эксплуатации. В таком состоянии большая редкость. Тонарм разобран, смазан, люфтов нет. Работает мягко, опускается плавно. Звук в нём кристально чист и поражает объемом и детальность.

Мощнейший мотор с двухфазным серводвигателем переменного тока. Может без усилий работать с любым клэмпом. Сверхточный кварц.

  1. Обнаружение частоты и фазы с помощью высокоточного метода магнитной записи. Отклонение скорости ± 0,001% или менее с применением двунаправленного серво-метода фазовой синхронизации с кварцевым генератором.

  2. Идеальный способ привода с серводвигателем переменного тока и встроенным двухфазным усилителем привода. Поскольку двухфазный серводвигатель переменного тока приводится в движение двухфазным усилителем с разностью фаз 90 ° и частотой 40 Гц, вращающееся магнитное поле очень плавное, гул мал, а отношение SN составляет не менее 77 дБ, Wow и флаттер 0,02% или менее.

  3. Переключение скорости и остановка работают плавно без механической вибрации. Двунаправленный сервопривод и специальный тормоз автоматически переключаются сигналом определения скорости. Следовательно, механическая вибрация при старте, остановке и обратном вращении не возникает, и картридж не перегружается.

  4. Легко видимый стробоскоп, отраженный синхронизацией колебаний кристалла. Поскольку частота освещения стробоскопической неоновой лампы отделена от эталонного кварцевого генератора, точность ее частоты очень высока, стробоскопические полосы легко различимы и колебания частоты источника питания не вызывают вспышки.

Настоящий Hi+End. Технически исправен все работает. Стоимость указана без звукоснимателя.

Находиться.г. Магнитогорск Цена для Бара 59 000. Отправлю любой ТК. Покупал из японии, упаковка сохранилась. Очень хорошая.

А что за электронный тормоз?

Опечатка, исправил.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.