Продам в Москве ламповый пред. Астра Аудио.

По причинам финансовым, окончательно оставляю идую о создании второй ламповой системы. Не судьба видимо. Посему, за ненадобностью в ближайшие годы, продам.
Делался под заказ. Один вход, два выхода, под биапминг. Задумывалось SЕ на верх и середину и РР на басовую секцию. На передней панели с лева на право


Ручка включения, баланс, громкость.

Баланс очень плавный, для точной подстройки.
Задняя панель


Вход, выход1 и выход2, питание. Разъемы Neutrik. Инлет Furutech

Собран на двойном триоде 12AU7, сейчас стоит Brimar олдовый. Пробег, часов 300.

Ну и начинка, как всегда у Александра, собрано идеально

Звук очень приятный, у меня он работал и как пред для А10SE и как ламповый буфер для Денона. Во втором варианте особенно порадовал. Денон с ним играл, как будто из другой лиги. Выхлоп довольно мощный, поэтому если у мощника нет регулировки уровня входа, то будет неудобно.
Апаратик начальный, но очень и очень достойный.

Москва, Самовывоз, отправлять такой стремно. Цена 20т.р.

7 лайков

Небольшое дополнение, тому кто купил у меня Астру 10SE, будет приятная персональная скидка.

3 лайка

Подарочный вариант! Лампа, разъёмы и звук

1 лайк

Шик. Если бы не 1 вход с парой выходов, а наоборот - взял бы и убежал. А так, для заводчиков усей - прекрасный вариант.

Потенциал для модернизации непочатый. Там все так просто, что переделать и модернизировать можно до лютого хай энда.
Но мне он все же зашел больше всего именно как буфер перед интегральником. Звук просто преображает.

3 лайка

Внутрянка супер аккуратная. Лампочка дефицит и стоит треть этой суммы. Дешево батенька продаете.:wink:

1 лайк

Я знаю что дешево. Я в принципе все недороговыставляю. По мне пусть лучше у других играет, чем у меня просто стоит.

2 лайка

:wink:

Вдумчивый АП

1 лайк

Вчера подключил его как буфер между Аккуфейс и АудиоГД, зря раньше не попробовал. Просто прям наикомфортнейший звук. Второй день слушаю и балдею. Ни какой потери в разрешении, но такой приятный окрас и подача в целом…
Пожалуй попрошу прикрыть покамест тему такая корова нужна самому.
В очередной раз восхитился, как у Александра такой вкусный звук в такой цене выходит.

3 лайка

Все же придется продавать. Как не жалко, но нужно. Придавило.
До пятницы блиц цена 15 тыр.

2 лайка

Вечер, добрый! Если отправите, заберу. Типа Бронь.

А я куплю в Москве если не отправите :wink:

А я первый забронировал и покупаю первым. А как забирать буду (это уже мои проблемы )

Вы сами написали :slightly_smiling_face:
Если так

То забирайте :slightly_smiling_face:

1 лайк

Вечер, добрый! Ну если отправлять человек не сможет, буду родственников в Москве просить, забрать.

1 лайк

Ребят простите, я не ждал такого ажиотажа, пока бегал с работой, принял ужен резерв до вечера.

Аппарат оплачен.