Продам усилитель Naim NAP 100

Продам замечательный компактный усилитель мощности. Куплен в баре, подробности здесь Усилитель Naim NAP 100.

С тех пор по комплектации и состоянию ничего не изменилось. По старой доброй традиции продаю по цене покупки: 35000 руб.

Причина - желание собрать монобрендовую компактную систему, что в случае с Naim для меня оказалось неосуществимым.

Территориально Мытищи.

1 лайк

Напомню, что усилитель изначально куплен в 2015 году. Я второй владелец - с декабря 2017-го.

Вилочки, куда же без них.

Покупателю из бара в качестве бонуса предлагаю лучший бюджетный сетевой кабель всех времен - Oehlbach XXL 25 Powercord:

Напомню, что у Nap 100, как и у многих моделей усилителей Naim, акустические клемы переставлены местами - если смотреть спереди, выход на левый канал справа, на правый - слева.
Это вызывает некоторые проблемы при коммутации, но ни в коем случае не является причиной не покупать этот замечательный компактный усилитель.

Обсуждал с потенциальным покупателем возможность подключения к ламповому преду.
На мой взгляд, должно быть неплохо. Пригласил с предом на прослушку, если срастёться, опишу впечатления.

В продаже.

@novickok-1977 Олег, надо брать. Цена норм и Ольбах - ну, ты сам понимаешь)

1 лайк

Доставка и растаможка дорого. Я нашёл уже в Германии. Договориться о цене не можем. Но думаю дожму их. Андрей спасибо, что обо мне не забыл!

1 лайк

Ну, а как еще)
Я ж помню, что ты к ЮниКьюту хотел прикупить.

1 лайк

Можно отправить как подарок, растамаживать не надо.
Доставка ПР меньше 40 евро.
Итого - менее 500 евро с доставкой.
Короче - баргин :grinning:

3 лайка

В продаже.

Резерв до конца недели.

1 лайк

Трудно объяснить, но с никаким из имеющихся у меня усилителей я не расставался с таким сожалением. Приятного пользования новому владельцу.
Можно закрывать тему.

1 лайк