[ПРОДАНО] Продам усилитель Atoll IN100 SE

Мощный и музыкальный аппарат из Франции.

Очень достойно звучит, в Баре не мало любителей техники этого производителя. После усилителя Cambridge Audio для меня был как глоток свежего воздуха. Причина продажи - желание попробовать Audio Note.

Я второй хозяин, покупал в Туле у товарища за 37 000 рублей, потом отдельно купил родной пульт ДУ за 1500р.
Здешним боярам отдам за 36 000 рублей - вроде самая низкая цена в России.


Чуть позже сделаю еще более подробные фото.

Характеристики:
|Номинальная выходная мощность|100 Вт на канал (8 Ом), 140 Вт (4 Ом)|
|Мощность в импульсе|180 Вт|
|Входная чувствительность/входной импеданс|100 мВ/47 кОм|
|Диапазон частот|5 Гц - 100 кГц|
|Отношение сигнал/шум|100 дБ|
|Входы|пять RCA, один BY-PASS (RCA) для прямого доступа к оконечному каскаду усилителя|
|Выходы|мини-джек для наушников, RCA для записи, два выхода предусилителя PRE OUT (RCA)|
|Фонокорректор|доступен опционально; для установки внутри усилителя рекомендуются фирменные модули RIAA-корректоров P50 (для MM-картриджей) или P100 (для MM/MC-картриджей)*|
|Блок питания|два тороидальных трансформатора общей мощностью в 660 ВА, общая емкость буферных конденсаторов – 30 000 мкФ|
|Выход на акустические системы|две пары винтовых позолоченных клемм|
|Габариты (ШхВхГ)|440x90x270 мм|
|Вес|10 кг|

9 лайков

Можно резерв до выяснения

встану в очередь

Я тоже встану в очередь :smiley:

Благодарю всех кто проявил интерес. Очередность брони соответствует комментариям в теме. Если у @greg не получится я обязательно сообщу следующим по очереди @sattera и @Enigma

Кстати очень рекомендую обратить внимание на связку с продаваемыми мною АС: Напольники А.Клячина (ZKI) V2V mk2

АС еще больший баргин чем усь. Если усилители в этой цене приличные еще можно найти, то АС в этой цене аналогичные по уровню мне не известны

2 лайка

Приветствую усилитель продан?

Приветствую. Усилитель не продан. Временно снят с продажи до того момента когда однофорумчанин сможет продать мне другой усилитель. По последней информации это будет в первых числах сентября. Я отпишусь всем заинтересованным.

Добрый день хочу оставить аванс за усилитель, пока не определитесь с другим, возможно?

Товарищи, возобновляю продажу усилителя. В первую очередь предложу его тем кто интересовался ранее:
@Greg
@sattera
@Enigma
@Sakhno

если им уже не актуально, то будет в свободной продаже для всех остальных участников форума.

Фонокорректор Moon Simaudio тоже в продаже, жду пока помогут переоткрыть ту тему:
https://www.dastereo.ru/t/re-prodam-fonokorrektor-simaudio-moon-lp3-mm-ms/70945

Уже купил такой ) не дождался здесь)

1 лайк

Добавьте меня в очередь)

Мне в ЛС до вас написал Станислав @lebesta пока с ним общаемся по усилителю.
Вы второй за ним в очереди.

1 лайк

Очередь большая накопилась не могу понять? Или уже продан?

Продан, не успел закрыть тему

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.