Продам Tinympd источник

Продается источник TinyMPD. Конструкция двухблочная в корпусах Silverstone milo ml04 (один для линейного питания). Блоки соединены качественными кабелями с раз’емами Neutric. Для подключения питания использованы раз’емы Furutech gold (отдельно для цепи карты вывода и компьютера). Для фильтрации питания использованы фильтры MyElectrons. Линейное питание на печатных платах, стабилизаторы Linear Lt1083 cp. В схеме только аудио конденсаторы Elna, Nichicon, трансформаторы Talema. Для питания USB-платы и процессора дополнительно использованы фильтрующие/стабилизирующие платы TeddyPardo-SuperTeddyReg. Питание матплаты - через Hdplex 160W dv-atx (16-24V). Матплата MSI C847MS-E33. Две планки ОЗУ по 2Гб. Жесткий диск отсутствует (у меня музыка на NAS), но легко добавляется. Вентилятор охлаждения Noctua абсолютно бесшумен и запитан от отдельного блока питания. Плата вывода SoTM tx-USBexp с клоком sCLK-48.0 (куплена в октябре 2016, упаковка, документы в комплекте).
Территориально Москва (ЮЗАО).
Отправка по России возможна за счет покупателя при полной предоплате.
65 тыс. руб.




7 лайков

Собрано аккуратно, приятно посмотреть. Удачи в продаже.

Отличный источник. Чем будет заменён, если не секрет?

Спасибо, ребят!
Собирал с любовью и апгрейдил на протяжении двух лет.
Пока планирую naim ndx с перспективой перехода на большую систему (сейчас у меня чисто ушной сетап).

2 лайка

Если можно пару вопросов?

Операционка стоит на флэшке?
Сам блок питания какую мощность выдает на конвертер и на процессорную линию?
Установка sCLK-48.0 подразумевает что отпадает необходимость в установке sCLK-2224 в Sotm dX-USB HD или это дополняющие друг друга компоненты?
Спасибо

Добрый вечер. По порядку:

  • да операционка на флешке;
  • на Sotm подается порядка 45 Вт;
  • на процессор около 80 Вт;
  • могу ошибаться, но по-моему клок на USB плате не отменяет клок на USB/Spdif конвертере.
1 лайк

нет

да

1 лайк

Спасибо
когда спрашивал про мощность питания, то под конвертером я имел ввиду Hdplex 160W. Это из теоретического интереса о возможности замены конвертера на более мощный, если вдруг забожается )))
Может я, конечно, что-то неправильно понял в организации питания ((

На hdplex также идет около 80 Вт. Поднять мощность блока питания можно заменив трансформатор. Схема и стаб это позволяют. Радиаторы охлаждения там тоже с бооольшим запасом.

Подниму + в подарок USB и силовой кабель:
Tchernov Cable Classic USB A-B IC 1.0m
Tchernov Cable Original AC Power EUR 1.65m

Напомню, что в составе источника новая, с гарантией, документами и упаковкой карта SoTM с клоком:
Combo set : tX-USBexp with sCLK-48.0
Цена у производителя 700 $

1 лайк

Продано. Спасибо всем откликнувшимся!
Тему можно закрывать.