Продам стойку для Naim, Base, Standart, Medium.

Продам стойку для хай-фай компонентов Naim Fraim Base, Standart, Medium. Идеальное состояние, цвет вишня.

В наличии все элементы стойки: деревянные полки, ножки, стекла, конусы, шипы, гайки и т.д. Подходит не только к компонентам Naim. Цена в магазинах: Naim Fraim Base - 88тр, Naim Fraim Standart, Medium - 55тр.

Модульная конструкция позволяет со временем расширить систему. Полностью развязанная структура на конусных подпорках.

Ударопрочное стекло полок покоится на шариковых несущих с малой площадью контакта . Двухслойное основание плюс шипы из нержавеющей стали обеспечивают максимальную изоляцию компонентов.

Технические характеристики:
Высота:
Naim Fraim Standart - 105мм,
Naim Fraim Medium – 180мм

Размер стеклянной полки: 450х340мм (ШхГ) Общий размер: 640х440мм (ШхГ)

Максимальные габариты элемента системы в уровне: Standart 52x40x11 (ШхГхВ) см
Medium 52x40x18 (ШхГхВ) см

Моя цена: Naim Fraim Base - 32т.р.
Naim Fraim Standart - 21т.р.
Naim Fraim Medium – 22т.р.

Отправлю транспортной компанией, надёжно упакую.

Почта: [email protected]
Тел. 8-912-997-59-71

4 лайка

Ты что это удумал! Так и Naim продашь!!!

полки дерево или мдф или фанера?

Натуральное дерево (клен, сосна)

Вечером попытаюсь сделать более качественные фото при помощи фотоаппарата, это на телефон. Чтобы видно было структуру дерева.

С уважением, Сергей.

Стандарт на три полки?

Нет Дима, это платцдарм для актива готовлю. Четыре моноблока как ни как.

2 лайка

ОООООООО!!!

Naim Fraim это фирменная стойка состоящая из уровней и основания. Количество и вид уровней выбирается клиентом в зависимости от количества элементов системы.
“Стандартный” - это название уровня для классического элемента системы наим. Высотой 105 мм.

Какой-то странный Fraim. Вот его изображение с официального сайта:
https://www.naimaudio.com/sites/default/files/products/images/fraimcherry_2_0.png

1 лайк

Все верно. Фрайм не странный. Ножки другие просто. За качество отвечаю головой! Гарантия.

1 лайк

Серёж, да я без претензий, просто такого раньше не видел. А так очень напоминает стойку, как у Макса из Питера (забыл как называется). Смотрится хорошо!

У Максима стойка Quadraspire, там общего мало с Fraim.

Тут все как у Naim. Нержавеющая сталь, натуральное дерево, каленое стекло 10 мм. Геометрические размеры и растояния между полками все как в оригинале.

Я давно изучал этот вопрос, потому что он актуален для меня самого. Платить сейчас 310тр за стойку для 5 компонентов бессмыслица! Друзья к слову тоже заинтересовались.

Вся фурнитура выполнена на высочайшем уровне. Я горжусь тем что мне удалось сделать!

Жаль, что стойка в Тюмени. Ее надо видеть живьем…

Не вижу проблемы. Могу дать на пробу под залог. Не понравится вернете.
Мне не чего бояться, я уверен в том что предлагаю.

Немного позже фото в сравнение с оригиналом.

Я же уже ранее показывал комплектующие:

Тут все видно.

2 лайка

Погоди, это не оригинал?

http://www.antall.ru/stoiki_pod_hi-fi
Вот эти стойки внешне тоже хороши. Только внешне и только на фото!

Сосна на мой скромный взгляд неподходящий материал для полок. Про клен не знаю.
А вот ясень и дуб материал известный.

Извините,я не критикую ни в коем случае! Но после встречи с Анталлом я понял, что прочность полок и качество отделки по фото определить трудно.

Речь шла про ноги, видно же что они другие Дима:smile:…

1 лайк

По этому я и предлагаю варианты, потому что уверен во всём. А то что вы привели дешёвая поделка.

На самом деле на фото видно многое, материал сталь, она и есть сталь. Ножка тяжёлая и основательная, отполирована до блеска. Я сейчас сделаю более подробные фото качеством повыше. Немного терпения:wink:…