Продам стойку для аппаратуры MapleShade Samson V.2

Вынужденно продаю свою великолепную стойку от MapleShade SAMSON V.2 EQUIPMENT RACKS .
Стойка б.у.
Размеры:
26" wide x 19" deep shelves, 21" width between uprights (дюймы)

Верхняя полка оригинальная (для источника где американский клен играет важнейшую роль) две нижние сделаны из ясеня в Прибалтике. так проще было везти из USA, вся стойка весит 70кг. Вся металлическая фурнитура, закрутки, конуса все оригинальное сделано в MapleShade USA.
Цена: 700 евро
Находится в Москве.
Доставка из Штатов + стоимость новой стойки ложится в копеечку.
Кирилл @Kirillizza видел мою стойку, и помогал мне собрать ее.

телефон для связи: +7 929 575О 199 Дмитрий



19 лайков

Стойка классная и по конструктиву, и по эстетике. Были б у меня те 700€, себе бы забрал не раздумывая.

4 лайка

Дим, прошу в резерв до выяснения.

2 лайка

Дмитрий , почему у вас все цены в евро, вроде в России живете .

1 лайк

Поэтому и в евро, наверное, не?

5 лайков

Волатильность

Сергей, как справедливо заметил Антон, потому что мы живем в РФ. А покупалась стойка в евро в Европе. Конечно по курсу я торговаться не буду, хотя он ведет себя как девка. Уступлю. Но размер суммы будет по крайней мере ясен.

Не все, но система непонятна ))

В смысле не все?)))
Все что приезжает из Европы все в :euro:.
Лампы то дело такое, я их за рубли с карты покупал и там мелочи по сумме расхождения.

1 лайк

Поделитесь пожалуйста информацией. Т.е. для какого источника и почему клён?

Теперь понятно))

По свойствам дерева для звука. Я уже неоднократно приводил ссылки на оф.сайт производителя стойки. Там все описано, почему, откуда и сколько дереву лет. Так же о свойствах метизделий и почему.
Поищите на сайте.
Две нижние полки были пущены бывшим хозяином стойки на плинт для винилового проигрывателя. А на полки для дака, преда и усилителя выбран ясень. Но он все равно не дотягивает до амер клена. Но заказать полки из клена в сша выйдет по цене дороже стойки. Так что так

1 лайк

О! спасибо

Ширина 66,04см
глубина 48,26 см
высота надо промерять, нет см
Артем, но мы обсуждали уже ,тебе не подходит по размерам.

http://www.mapleshadestore.com/vibrationcontrolsystems.php
вот тут все.

Дим, всё разобрался с этими размерами. 21" (53,34 см) это расстояние между полками. Значит общая высота стойки примерно 42" (106,68 см) + полки 6" (15,24 см) + ножки 1’" (2,54 см) итого 49" (124,46 см). Поправь если ошибся.
Резерв снимаю. Удачной продажи.