[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам Soundsmith Zephyr MKIII

• приобреталась новой в январе этого года
• с марта из-за переездов и прочих «стрессов» почти не играла, в июне была продана акустика и не играла совсем пока в июле не попробовал ушной тракт на пару недель.
•с августа вовсе не включал

итого: почти новая

на неделе расстался с проигрывателем и фонокрректором - вот причина продажи :confused:

москва
цена 85 (на авито 90)



10 лайков

здравствуйте

объявлю сразу цену ниже которой не будет, полежит дождётся иначе нового сетапа

Зефирка хочет снова танцевать :mirror_ball:

1 лайк

пластинка под зефиркой вот так преображается ))

уступлю еще в предновогодние :christmas_tree:

Добрый день ,
для тех кто интересуется предложением - дополню информацией и озвучу предновогоднее предложение

приобреталась в адк.аудио (ниже скрин её фотографии запечатанной с датой фото вверху)
система в тот период, как и я, находилась в Минске, голова была привезена после праздников
10 января

14 января была благополучна установлено , о чем есть запись благодарность Сергею ниже , по той теме

с марта система была перевезена в Мск, в мае продана акустика собармену также и тд и тд (всё как написал в первом посте)

голова приобреталась за 100р , ррц тогда была 120
сейчас ррц 160
и судя по тому что курс начал рости ( а цена в Штатах также подросла с 1.2 до 1.5)

считаю мое предновогоднее предложение в 65р - абсолютным баргином
после новогодних праздников предложение будет снова 75р

с авито предложение снял в начале этой недели - самоцели избавиться нет , есть просто предельно ясное понимание что не меньше года уже не будет виниловой системы, а когда она будет, на фоне трат купить другую голову не будет проблем

такая история
такое предложение
такая Зефира

всем успеха

ps после новогодних восстановлю документы покупки (заодно еще несколько позиции надо давно)

7 лайков

посмотрю реакцию авито на 50₽
соотвественно тут также + пара пластов новоделов на выбор в подарок

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.