Продам SOtM dX-USB HD + sCLK-2224 + TeddyPardo 9/2

Описание: высокопроизводительный цифровой преобразователь с установленной картой sCLK-2224 (родной клок также прилагается), это возможность произвести апгрейд звука с вашего компьютера, не приобретая нового USB-ЦАП. Т.к. после апгрейда тактового генератора частоты, питание устройства может осуществляться только через внешний блок питания, то продается в комплекте с блоком питания TeddyPadro 9/2.

Кратко характеристики:
dX-USB HD - USB-интерфейс 24/192, асинхронный режим, декомпрессия бит-в-бит, тактовый генератор частоты sCLK-2224, питание от внешнего источника, выходы AES/EBU, коаксиальный, оптический.
TeddyPardo 9/2 - вход 220-240V, выход 9В, 2А.

Состояние: как новый, ни разу не пользовался, просто брал не новые (кому надо, напишу у кого покупал). Все устройства в упаковках с полной комплектностью.
Причина продажи: Сам хотел собрать Tiny MDP, но потом все переигралось, так что теперь распродаю, что успел накупить. Здесь же размещу объявление о продаже материнской платы ASRock Z87M OC Formula.

Цена: 61875р.

Местонахождение: Калужская обл., г. Обнинск. Если прям очень надо, могу в Москву подъехать по договоренности. Вышлю куда пожелаете Почтой России или одной из транспортных компаний по вашему выбору (Деловые линии, СПЕК, СПРС, Pony-Express).
Связь: тел. 8-920-870-двенадцать-13 Юрий, e-mail whitemag собака mail точка ru

3 лайка

продавцу на заметку:grin:
Я ни в коей мере не намерен рассказывать автору, что и почем ему продавать, но лично мне кажется, что ценник слегка:grin: завышен.

Аргументированный торг всегда приветствуется. Но в данном, конкретном, случае, уже всё продано, просто не знаю, как сделать тему неактивной, а стирать не хочется, чтобы осталось, что я здесь что-то продавал.