Продам Sony cdp-337esd

Привет продаю Sony cdp-337esd в хорошем косметическом и отличном техническом состоянии,опытным спецом сделан апгрейд обвязки цап, новый спдиф, балансный цифровой выход на цап.Звучит очень достойно, немного проигрывает в сцене Esoteric p-2s,но тебрально и вовлекатор на уровне.Пульт,100вольт. Цена 30тр. Город Москва и область без пересыла.


Добрый день Константин ! Имею интерес к вашему CD проигрователю Sony cdp-337,в частности к чему свелась переделка по сути (ламповый буфер,либо другие варианты),словом пару слов.С уваж. Виктор Волгоград .Писать желательно на почту: [email protected]

Продаю сд выигрыватель, персонажей которые сами могут такое гавно притащить из Японии за три копейку прошу не беспокоить в мск приглашаю на прослушку к сожалению за городом Новая Рига, людей которые переделывают аппарат в столице пол города только куда потом этот мусор девать, а вот добиться подбором элементов чтобы пошла Музыка очень не просто, этот агрегат исполняет достойно!

Наверное один из немногих Sony достойно звучащий , цап поставили от Phillips наверное поэтому и хорошо поёт! Но транспорт реально один из лучших такой же во флагмане cdp-r1.

Владельцам современных Цапов рекомендую данный сидюк послушать в качестве транспорта а под занавес и собственный аналоговый выход, как минимум удивление гарантировано, Sony звучит не по соневски а больше по филипкосвки музыкально вовлекающе с бархатным призвуком…

Подогрею интерес 25тр, окончательная цена дешевле нет смысла проще подарить…

Продаётся хороший выигрыватель сд!

Может послужить началом хорошей системы…

Временное предложение пока есть срочность-20тр!

Продавать без надобности, прикройте лавку!
Всем спасибо.

1 лайк