[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам систему Nola Boxer + усилитель YBA YA-201 и CD плеер YBA YC-201

(1)
Полочная акустика NOLA Boxer (Карла Марчисотто) в очень красивой отделке - рояльный вишневый лак, чувствительность 90дб, чудесная и певучая, в рекламе не нуждается.

Акустика куплена в баре год назад (продажный пост)

(2)
Усилитель фирмы YBA (Ив Бернар Андре) мощность 100вт на 8 ом.
Куплен в Москве. Мною лично сделан рекап - заменил стоящие 4 конденсатора на более емкие 6 штук - поскольку место на плате было именно под 6 штук.

(3)
Проигрыватель CD той же фирмы и дизайна YC-201.
Куплен в Москве, практически не работал.

Усилитель и проигрыватель изготовлены в дизайнерских корпусах из толстого алюминия, питание на трансформаторах R-core. Выход усилителя на 12 транзисторах по 3 в каждом плече. Можно нагуглить обзоры этой техники, например, один и второй.

В комплекте есть тяжеленный алюминиевый пульт управления, управляем обеими устройствами. Продавался отдельно по цене 100 евро.

Также отдам самодельные стойки из труб и панелей лиственницы.

Комплект выдает красивый точный взрослый звук, каждый компонент ритейл порядка 1500 евро. Искал я все это добро довольно долго и кропотливо. И акустику и усилитель и CD слушали бояре, неизменно получал комплименты. Продаю с сожалением, однако уже почти собрал вторую систему, а комнат у меня не много.

Цена за комплект 130 000 руб. без торга (это цены прошлого года причем минимальные).
Место: Подольск, Московская область.

Возможна продажа вот такими частями:

  1. Проигрыватель (с пультом) - цена 25 000 р.
  2. Проигрыватель и усилитель - цена 75 000 р.

Отправлю по России (палетный борт, Деловые Линии или ПЭК).
Для колонок сохранилась бронебойная упаковка прежнего хозяина, усилитель и проигрыватель имеют родные двойные коробки.

Состояние смотрите на фото - я бы оценил на отлично!

Много фотографий на я-диске по ссылке:

9 лайков

Постою за колонками, если будут отдельно продаваться.

3 лайка

астанавись)

Подниму. Баргин. Сыгранная, хорошо звучащая система, с прекрасной акустикой, внешний вид украсит любую комнату.

Возможна продажа вот такими частями:

  1. Проигрыватель (с пультом) - цена 20 000 р.
    Цена включает доставку по России Деловыми Линиями.

  2. Проигрыватель и усилитель - цена 70 000 р

  3. Система - 125 000 р.

Акустика отдельно не продаётся.

1 лайк

Меня вы попрекали вот такими словами
« Пункт 7:
Цена для бара должна быть ниже, чем на других площадках»
А теперь вы сами делаете также.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cd_proigryvatel_yba_model_yc-201_1927654066?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Доля смысла в ваших словах есть. Но на авито я продаю плеер. А тут продаю - систему в целом. И лишь обозначил возможность продажи отдельных частей.

На авито я плеер выставил после 10 дней стояния в баре. И только плеер. Не систему.

Лично вам предлагаю плеер за 19 000. Берёте ?

Всем остальным я предложил как скидку бесплатную доставку плеера по России.

Надеюсь это решение вашей обеспокоенности.
Как говорил вождь с усами - «спасибо за бдительность, товарищ!»

1 лайк

Господи, что Вы оправдываетесь) У кого язык к пятой точке не прилип поторгуется и будет счастье :slight_smile:

1 лайк

Товарищ видимо затаил на меня обиду, после моего замечания и решил взять реванш.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.