[ПРОДАНО] Продам силовые SAMOPLЁT

По причине даунгрейда системы расстаюсь с необыкновенно музыкальными кабелями из медной моножилы SAMOPLЁT:
Силовой Black Chaser из медной моножилы конца 1920х годов. Диаметр меди одной жилы 2,4мм. Медь снята с древней катушки, покрыта вишневым лаком и обернута в масляную бумагу. Конкретно этой моножилы у мастера больше к сожалению нет, поэтому спешите, пока я не передумал продавать. Длина 1 метр. Цена - 6200 рублей.

Силовой из американской довоенной медной моножилы Western Electric. Диаметр меди одной жилы 2,1 мм. Изоляция жил - ткань, пропитанная воском. Кабель с заземлением. На заземлении та же моножила WE. Кабель делался из последнего мотка Western Electric у мастера. Длина 1.5 метра. Цена - 6200 рублей.


Оба кабеля были незаменимыми в системе. Кабель на WE отлично встал на усилителе, давал мощную, быструю и кристально прозрачную основу звуку. Кабель из винтажной советской меди прекрасно встал на ЦАП, где добавил скорости, тембральной насыщенности и плотности.
Территориально Москва. Упакую и отправлю.

11 лайков

Добрый вечер. Мне кажнтся, стоит описать и коннекторы.

На силовых - качественные реплики Oyaide, насколько знаю, стоковые у мастера

1 лайк

Коннекторы легко поменять на любые брендовые, подходящие под толщину кабеля (13-15мм). Кто купит и захочет поменять, обращайтесь, сделаем.

2 лайка

Заберу тот, который WE 1,5 метра.

1 лайк

Кабель из Western Electric резерв за @Denis_Samylkin

1 лайк

Метровый силовой из меди 20-х годов прошлого столетия в резерве за @Polurevox

Метровый продан, кабель 1.5 м из WE в резерве.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.