[ПРОДАНО] Продам сетевой плеер Cambridge Azur 851N черный

Продам сетевой аудио плеер Cambridge Audio Azur 851N.

Куплен мной в Финляндии год назад у частного лица, который приобрел его 3 месяцами ранее новым.

Местонахождение товара г. Подольск, Московской области.
Цена для бара: 85 000 руб. (покупатель оплачивает стоимость доставки Деловыми Линиями или ПЭК).

Комплект полный + усиленный Wi-FI донгл который добавляет +10% к силе сигнала, по сравнению с родным свистком, что бывает критично (глюки управления при силе <75%).

Я очень доволен эти плеером, он не идеал, но уверен что это лучшее что можно купить до 100тр. Полнейший функционал (3 гнезда USB для флешек и внешних дисков, Airplay, большой красивый экран, полнофункциональный пульт, с которого можно все! и которым можно управлять многими другими устройствами). Кому надо - Roon Ready. Расстаюсь с сожалением, честно.

Причина продажи - покупка комбайна Moon Ace. Который стоит дороже вдвое, играет не лучше, зато 1 розетка. Я к этому долго шел увеличивая цену, и на этот раз компромисс достигнут.

Фото мои (кроме нутрянки) - ниже.

Формальное описание аппарата - ниже.

Azur 851N – комбинированный потоковый плеер стандарта UPnP/ЦАП/предусилитель с поддержкой всех современных популярных кодеков PCM с разрешением до 24 бит / 192 кГц и файлов формата DSD64, воспроизводимых через USB-вход. Предусмотрена поддержка функций Spotify Connect, Apple AirPlay и интернет-радио. Bluetooth поддерживается с помощью опционального адаптера BT100.

Все сигналы подвергаются повышающей дискретизации до 24 бит/384 кГц, после чего передаются на пару ЦАП Analog Devices AD1955, работающих в двойном дифференциальном режиме, а для подвода питания используется мощный тороидальный трансформатор.

Поддерживается как беспроводное, так и проводное потоковое воспроизведение, и имеются целых пять USB-входов – четыре типа А для подключения жёстких дисков и флэш-носителей и один асинхронный типа В для подключения к компьютеру Mac или PC.

При использовании последнего аппарат необходимо переключить в режим USB 2.0 через систему меню для поддержки файлов с разрешением 24/192, а пользователям Windows нужно скачать с сайта Cambridge соответствующий драйвер.

Другие разъёмы – входы (цифровой AES/EBU, два цифровых коаксиальных S/PDIF и два цифровых оптических Toslink) и выходы (аналоговые XLR и RCA и цифровые AES/EBU, S/ PDIF и Toslink).

На передней панели размещён цветной 4.3- дюймовый дисплей для отображения обложки альбома, названия трека и экранного меню, по бокам от которого расположены поворотный регулятор громкости и кнопки для управления воспроизведением, доступа к трём опциям цифровых фильтров – минимальная фаза, линейная фаза, высокая крутизна среза.
Форматы: ALAC, WAV, FLAC, AIFF, DSD (x64), WMA, MP3, AAC, HE AAC, AAC+, OGG Vorbis.
WI-FI 802.11 b/g/n (2.4GHz) Вес нетто / брутто 8,1кг / 10,4кг.


9 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.