Продам сетевой кабель новый Audio Note ISIS 1.5m + сетевой из Audio Note AN-D 1.5 m

Продам отличный сетевик из провода AN-D, вилки копия Oyade, но как мне кажется сделаны на том же заводе что и фирм. Oyade. Припой Audio Note.
Идея цены такая:
Есть кабели (3шт) которые не включались в розетку назовем их new, а есть которые были как демо образцы, которые давались человеку перед покупкой new, назовем эти (2шт) кабеля demo.
new - 150 euro
demo(как new) - 120 euro
+7 929 5750199 Дмитрий
Отправлю куда угодно. Кабеля в картонных упаковках и чехлах.



6 лайков

Дима,
А оплетка нейлоновая жесткая? или как тряпочка?
И вилки немного смущают… как они?

Сами вилки сделаны качественно. Сетевик из таких вилок и 47 лаб однозначно и ощутимо лучше чёрного шнура. А по сравнению с оригиналом х. з. Если хочешь, могу дать сами вилки, поэкспериментируешь с проводами, сам решишь.

3 лайка

Оплётка жёсткая. Вилки очень хорошие. Не буду нести тут что разницы ни какой с фирменными, но сделано и по звуку очень даже!

один демо возьму.
сегодня позже свяжусь.

2 лайка

Так у тебя вроде ж есть

я не уверен, что остался. к тому же вилки в любом случае покупать.

я бы не трогал вилки. очень хорошо играет! я вчера поставил на усилитель, я прям в “шоке” … Дело в том что от добра добра не ищут, кабель скажем так сбалансирован.

Дмитрий,Добрый день , а по сравнению с isis ?

Сравнивали у Радослава. Мнения разделились, но без драки) дома не сравнивал, могу быть необьективным.

1 лайк

у этого кабеля и не буду.
просто в мытищах может валяться такая же плетенка, но без вилок. раньше себе делал. но в прошлой системе не пошел кабель и я его разобрал.
это не точно: остался или нет… забыл. :frowning:
вот и решил взять этот.

Один demo продан в хорошие руки хорошему человеку!

Кабель имеет идейно верную подачу. По смыслу от Изиса принципиально не отличается. На изисе синкопа выраженные, плюс по звукам, плюс в целом посветлее. Эдакое совершенно точное выражение современного тренда в подаче звука АН. Плетёнка помягче. Но на транспорте я тоже именно плетёнку оставил.

3 лайка

напомню.

ребята, не стесняемся, прекрасные сетевые провода! Хорошая экономия бюджета. Звук на уровне!

напомню. отличные сетевые провода

осталось два сетевых кабеля.

продам

AN-D 1.5 m 140 euro
ISIS 1.5 m 255 euro

какой красавчик

2 лайка