[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам REL Storm 5

В связи с тем, что думаю Densen Beat-330 plus полностью раскроет Dynaudio Special 25 продаю свой любимый саб REL Storm 5. Саб музыкальный, но и в кино не спасует. У меня в трифонике подпирал Dynaudio Special 25. Покупался за 1,5 к$, не ломался, не копался. Состояние хорошее, коцок и потёртостей нет (но все же не с магазина), единственный косяк не влияющий на звук - отсутствие ручки регулятора (на фото видно, потерялась при переездах). В комплекте в комплекте шипы, гранитная плита, сетевой кабель Atlas 1,2 м и кабель для подключения по высокому уровню.
Хочу 50 т.рублей (если чё, можно поторговаться).
По традиции, для бара, отправка за мой счёт, а вес не маленький, поэтому преференция стоящая. Находится в Сочи. Кому нужно больше фото пишите.

Учтите, что у денсена сухой и быстрый бас, по началу будет не привычно. Ну и на счет полного раскрытия бабушка на двое сказала😁…

А Вы слушали связку Densen Beat-330 plus и Dynaudio Special 25, или так предположение :grin:?

Я не слушал именно эту связку, но у меня был денсен бит 130 и я его слушал с динаудио фокус 220мк2 и контур 1,4. Вы почитайте мою ветку про спешл 25 я их со многими усилителями послушал. И на счет баса, какая у вас площадь. У меня в 18 квадратах с потолками 3и метра бас просто атас.

Бит 130 с 330 ну не ровня, а комната 30м.
И таки да обсуждать это, не здесь.

Ясен пень, что не ровня, но и силов у него не так много. Советую если уж брать то под манибек. Вы написали про полное раскрытие, это ведь утопия сами же знаете.

Хороший такой саб, между прочим с пультом (эта фишка не в каждом есть).
Сидишь себе на своём любимом месте и пультиком настраиваешь как тебе надо.

Напомню, может кому надо в систему саб, хоть музыку сыграть, хоть кино побухать :slight_smile: (ударение сами ставьте).

1 лайк

А можно плиз более подробные фото и без вспышки…

Сейчас.


и ещё, для того что бы саб ставить там где захочешь, до кучи добавлю 15 метровый (целых 15!) кабель для подключения по низкому уровню QED Qunex reference coaxial cable

1 лайк

Резерв до понедельника.

Резерв снят.
Налетай народ, саб и сам хорош (ЗЯ, 250 Вт в классе АВ) и пульт ДУ есть и микропроцессорное управление с 4 пресетами настроек и кабеля (сетевой, высокий уровень, низкий уровень).

В продаже.

Поднимемся.

Прошу закрыть тему.
Пусть у меня дома стоит, он “жрать не просит”.

4 лайка