Продам Rega elicit-R

Приобретен лично мной в июле 2015 года в салоне в запечатанной коробке. Я первый и единственный владелец - как поставил в стойку, так там и стоит… Аппарат в идеальном магазинном состоянии, как новый.Пульт из коробки не вынимал. Полный комплект, включая коробку и гарантийный талон (гарантия до июля 2016).

Отличный английский hi-fi с мягким аналоговым звуком, лишенный транзисторной резкости. При этом великолепно контролирует акустику, рисуя масштабную трехмерную сцену с упругим басом и музыкальной живой серединой с изобилием воздуха. Отлично споется с английской акустикой.

Почитать:

http://www.inforcom-co.ru/articles/homeaudio/447-rega-elicit-r-avreportru-onlajn-audio-video-zhurnal

http://www.salonav.com/arch/2014/07/066_rega.htm

Продам…

1 лайк

Цена вопроса 140000 рубликофф…

1 лайк

Эх, Борис Борисыч! Нет то бы в декабре его предложить… Ладно, пусть повезет кому то еще… Сами на лампу перешли?

В декабре я его и не собирался продавать, ибо уж больно он хорош… Тем более по сравнению с предыдущей версией elicit.

Борис Борисыч, приезжайте уже Аудионот слушать. Как в медицине говорят - конечная точка.

Радослав, после Эликсита-Р простым Аудионотом не обойдешься… Тут Кондо нужен… А здесь уже надо к Пете Бронфину на прослушку ехать… ну и деньги заодно копить…:grinning:

Да тут другие категории, где масштабная сцена не самое то. Мне вот опять вспомнилась фраза из материалов к боксу с классикой - не стоит пытаться воспроизвести иллюзию присутствия в концертном зале - важно уметь воссоздать впечатление от присутствия в нем.
Вот Впечатление А-нот умеет воссоздавать. И даже мой. Ну а Кодо-Шиндо (если личные ожидания от музыки когерентны - так как все же они интерпретаторы) - это где то за границей добра и зла.

3 лайка

Полупроводниковая Рега воссоздает такое же впечатление театра как и А-нот… только с “выключенными лампами”…:grinning: (если бы не “лампо-боязнь”, то был бы твоим собратом по А-ноту…).

А усь -да, зачетный. Сложно желать лучшего. Есть мнение, что хорошая лампа приближается к звучанию хорошего транзистора и наоборот. А тут - да, близко к идеалу.

Борис, а по отдельности не продаёте?

Алекс, я не совсем понял, что значит по отдельности???

Он решил, что вместе с Сатурном-Р, как на фото…:slightly_smiling:

Алексей, усилитель реально стоит, чтобы его взять по указанной цене! Это редкость…:slightly_smiling:

Может я не совсем понял. Это комплект за цену или каждый компонент?

Я понимаю, но финансовый вопрос мешает…:confounded:

Продаю только усилитель, стало быть и цена за него обозначена выше. В салонах за точно такой же просят уже 244000 рэ…

Понял. Буду думать. Предложение хорошее, если наскребу тугриков, дам знать.

…you are welcome:)

Серьезная машина!!!
Эх, взял бы для своей Реги, стало бы совсем душа в душу звучать.

:blush: