[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам Rega Elex-R / RX-5 / Raspberry, 502 Dac / обвязка

В связи со сменой ж/у ваставляю на продажу свою систему. Все компоненты кроме акустического кабеля были приобретены в баре.

Рассказывать о качествах не вижу особого смысла, могу лишь сказать, что это первая система, которая меня полностью устроила и устранила “зуд”, но в нынешних условиях оказывается избыточной, в основном по габаритам.

Состав системы: Rega Elex-R, Rega RX-5, Raspberry 3b, 502 Dac rev. 4, ИБП Mean Well, акустический кабель DIY из РКГМ, межблочный DIY из 47Labs лапши.

Цена для бара 170 000 ₽. Готов рассмотреть вариант обмена на KEF Lsx с доплатой. Находится в Красной Поляне (горный Сочи). Отправлю т/к. Фирменая упаковка в наличии.

Готов ответить на все вопросы в личку, детальные фото по запросу.

12 лайков

Малина с 502м даком стоковые.


Фото межблока из лота.

1 лайк

В составе лота произошли изменения.

Межблок теперь на правильных разъемах.

БП теперь линейный.

Импульсник оставлю в составе лота, для второго канала питания или экспериментов/сравнений.

Ценник оставлю прежним, но к торгу готов. Через пару дней выложу на авито :frowning:

1 лайк

Напомню, пожалуй.

Меняю состав лота и цену до 15-августа.
Усилитель+Акустика = 140 т. р.

1 лайк

Подниму, пожалуй.
А цену вниз: 150 за все.

1 лайк

В связи с обстоятельствами и новым переездом, готов пойти на встречу по ценнику. Не хочу терять эту систему и готов буду выкупить её обратно ближе к лету, по указанной выше цене.

До конца месяца 120 000₽!

2 лайка