продам проигрыватель винила Presto Pirouette T-18

Уже пожалуй раритет - американский роликовый проигрыватель на три скорости в отличном состоянии. Работает тихо, питание под американскую сеть, нужен понижающий транс, есть хорошая шпуля под нашу сеть. Тяжелый шпонированный плинт под 9 и 12 дюймовый тонармы, стоит на трех бронзовых опорах.
Стоимость 85 000 руб.
В комплекте с 9" Rek-o-Kut, стоимост 95 т.р,
Продается, хоть и сожалением, т… к имеется 16" Gates, а две вертушки таких габаритов пока не могут поделить пространство.


7 лайков

подредактирую цену. стол+тонарм 75 т.р. Обмен на моно-блоки, тонарм желательно 12 дюймов, mm головы, ЦАП.

1 лайк

На пред-фонокорректор Accuphase C-220 нет желания?

был такой когда_то уже

в связи с бабьим летом и хорошим настроением снижусь до 69 т.р. !

О! Был такой, замечательная вещь. Только плинт уж больно я большой сделал. Тяжеловат оказался 40кг. Тонарм Long из Австралии пришел, помню $1700

Серьезный плинт !!! как и тонарм! Но ныне настоящих буйных практически не осталось ))

1 лайк

А у меня и сейчас такой. :slight_smile: Правда. к сожалению, не в первозданном состоянии (мне достался уже перекрашенным).


4 лайка

От регенератора работает. Я тоже делал на 120V 60Hz

Да, от регенератора.

Оставил себе SME 3009 и установил на Pro-Ject 6.0 все таки по легче

у меня все запущенее -Gray 12 " + Pickering 190 mono + gates CB 500

1 лайк

забыл указать, что раритет находится в Москве. Простаивает в ожидании нового хозяина !
68 000 руб.

ну и в честь прошедших без замечаний праздников - 65000 руб. без тонарма будет 50 т.р. !

Освежу. Обмен возможен на тонарм, mm головы, винил. Но в приоритете все же продажа.

Весеннее обострение - без тонарма 49 т.р.

Красивый!

:+1:t6:

Напомню о красивом ! А если нет лове, то можно поменяться, например на винил …