[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам проигрыватель CD PRIMARE CD21

Продам свой проигрыватель СД Primare CD21

Я - единственный хозяин, покупал в Ижевске в хай-фай салоне в 2012 году новым.

Аппарат в очень хорошем техническом и внешнем состоянии, не вскрывался, наклейка Alef на борту. Лицевая панель без царапин и дефектов, на гранях микро-царапки, на верхней крышке небольшие потертости и царапины от аппаратуры. Все кнопки целые и в идеале, они металлические, надписи все в идеале. Видео с его участием в моей теме много.

Самописки читает, сильно царапанные и диски с кучей треков читает, мп3 не читает.

Внутри чистый, выключенная техника всегда накрыта от пыли. Пассик и ролики выдвижного лотка в идеале, без трещин резины – их видно хорошо при открытом лотке.

Звук нейтральный, чистый, хороший бас, не ярчит во всех диапазонах, явно жанровых предпочтений нет. Хорошо реагирует на смену межблоков и при использовании в режиме транспорта по коаксиалу. За все время не было диска, который бы он не прочел.

Родную упаковку сразу выкинул, планировал с ним долго жить и он приносил в мой дом музыку все это время.

Комплект: пульт родной+целофан, родной сетевой кабель. Упакую, умею.

Паллетный борт до Москвы около 1300руб стоит.

Ссылка на мануал:

D/A Converter: 2 x Burr-Brown PCM 1738

Frequency Response: 20Hz – 20kHz (+0/0.2dB)

Signal to Noise Ratio: 105dBA

430х385х100 мм

10кг

Выставляю только в Баре пока, с проигрывателем вы получаете гарантию живого аппарата без вмешательств, надежную отправку и удовольствие от ваших дисков.

Нюансы эргономики:

  • кнопка выключения питания у него слева и снизу

  • лоток открывается и закрывается шумновато «с новья», при проигрывании тихо все

  • на пульте нет кнопки eject, ее заменяет нажатие с удерживанием кнопки stop

  • три опоры и большая глубина аппарата – от фронта до торчащих кабелей 45см нужно глубины.

Причина продажи – купирую приступ зуда смены аппаратуры. На кружочках 100% остаюсь.

Находится в Омске

40 100 руб.














13 лайков

Primare на видео как транспорт, цап Аббаса, сетевой на сидюке родной, забирайте - танк хороший в отличном техническом и косметическом состоянии

В продаже чистый сидюк

Законный up!

Добавлю обзор по технике расписаны внутренности:

1 лайк

40 + с меня палетный борт…

Возможен обмен сидюк+моя доплата на цап pegasus, ares etc…

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.