продам пред Quad QC24 и моноблоки 2-40

Продам отдельно или комплектом сабжи. Аппаратура очень известная, вот свежий обзор этой связки - http://www.salonav.com/arch/2017/12/predvaritelnyj-usilitel-quad-qc-24-i-monobloki-q-ii-40.htm
Приобретал like new на сундуке в 2009 году.
Пред QC24, состояние отличное, у его ламп ресурс огромный, а использовался мало. Идея цены - 20 т.р. (на яндекс-маркете от 75 тысяч).

Пара моноблоков 2-40, использовались довольно много, косметика в хорошем состоянии, но лампы можно бы уже и заменить. Идея цены - 40 т.р. за пару (на маркете от 260).
Последний год не использовались в связи с жилищными вопросами, только место занимают :frowning:
В комплекте - сами усилители и родные коробки.
Комплектом отдам за 50. Самовывоз м. Новогиреево, или же отправлю ТК (предпочтительно желдорэкспедицией, вещи тяжелые, относительно хрупкие, они очень хорошо упаковывают).
В Мск могу дать манибэк на месяц-два для неспешного тьюброллинга. В другом городе это обсуждаемо при условии пересыла в оба конца ЖДЭ с максимальной упаковкой за счет покупателя.
Доп. фото по запросу.


Писать сюда или [email protected]

1 лайк

Прошу предварительно бронь)

да уж забронировали по выходные… на сундуке, ДХ и плеер.ру объява 8 месяцев висела без движения:)

Ну вот так всегда(

1 лайк

рынок сейчас загадочный… как что хочешь купить - за 70% ритейла не найдешь, как продавать - вообще выше половины ритейла не смотрят, а по кводам я за эти месяцы плавно со 100 до 50 упал

Добрый день!

Хотел бы уточнить:
на скольких и каких лампах реализован пред?
Как будто - всего на 1 (6111W), верно?

С уважением

ну. в статье вроде бы все описано, я его внутри не ковырял:)

В общем все равно буду надеяться)))

Прошу понять и простить, но я не понял - пред продается или уже нет? Интерес не праздный

продано