Продам/поменяю небольшой комплект

Доброго дня.
Есть небольшой комплект на продажу/обмен.
1. EnergyAudio DaCore (Bolero V2 PCM&DSD). Был куплен в 2017 году на докторбашке. Цена - 25 т.р.
Обзоров на него много. Лично мне не подошел. Не мой звук.
2. Наушники Beyerdynamic DT 880 Edition 600 Ohm. Куплены в 2017 году в известном магазине. Цена - 10 т.р.
Не зашли, от слова совсем (слушал всего пару раз, в общей сложности минут 15-20).
3. Звуковая карта M-Audio FireWire 1814 (куплена в Германии, один владелец). Цена - 10 т.р.
Карта просто супер. Сменил ее только по причине того, что не ужилась с новым железом и Виндой 10. В комплекте отдам ST-LAB F-301 и 2 метровый интерфейсный кабель.
4. Кабель Bigman - USB - 1m. Цена - 2,8 т.р.
Брал на пробу. Кабель неплохой. Но длины оказалось катастрофически мало. Сменил его на 2х метровый от Жени, ГибридАудио. Чуть позже и его выставлю на продажу.
5. Bigman - Антифазный межблок - 2m. Цена - 5 т.р.
Кабель весьма неплох. Играл вместе с DaCore. Сменил его на 1,5 метровую серую Аркану после смены ЦАП.
6. Hybrid Audio Cables. 2 пары 2xRCA на 2xRCA.
Вот кусок переписки, из чего состоит:
Проводник медный многожильный Литц 660х0,04мм х2 по два независимых проводника на кабель. Каждый проводник в отдельном слое термоизоляции. Дополнительно в каждый кабель добавлен коаксиальный проводник из посеребренной меди увеличенного сечения. Бронебойная оплетка пр-ва США TechFlex. Разъемы RCA Daxx T-09.
Обошлись по 5 т.р. за метровый готовый кабель. Честно говоря даже не знаю в какую цену их выставить.

Город Москва.

Могу обменять на что нибудь кабельное (с доплатой естественно).
Интересны 1-3 хороших сетевых кабеля (как евро, так и американо-японцы).
Либо 1,5 метровый USB кабель. (AQ Diamond или Light Harmonic Lightspeed 10G).

Ап ап

Дорого? Или такое никому не нать?)

Продано:
EnergyAudio DaCore (Bolero V2 PCM&DSD) и кабель Bigman - USB - 1m.

Остальное в продаже, обмене, торге.

1 лайк

Почти все продано. Просьба закрыть тему.