Продам плеер Sony cdp x-555 es

Продам плеер Sony cdp x-555 es. У меня с марта 2020. Я второй хозяин. Купил по случаю в составе комплекта из усилителя Sony и акустики Yamaha. Усилитель решил оставить себе, а плеер и акустику выставить на продажу. (Плеер продаю по причине покупки Philips cd304). У первого хозяина аппаратура прожила около 30 лет. Состояние косметическое на 4+. Есть небольшие косячки на деревянных боковинах. Техническое на 5. Уверенно и стабильно читает диски за исключением сильно царапанных. 220 В с переключателем. Черный цвет. В комплекте пульт rm-d650. Регулируемый выход, моторизированный регулятор громкости и прочие “плюшки”. Родная коробка и паспорт/инструкция к сожалению не сохранились. Цена с пультом 29 тр. Новосибирск. Качественно упакую и отправлю транспортной компанией за счёт покупателя. Видео работы могу скинуть в мессенджер или на почту, прикрепить не получается.IMG_20201213_123009|690x388

Загрузка IMG_20201213_134045.jpg

10 лайков

Up и снижение до 28 тр.

Все ещё в продаже. Пока есть хотелка - цена 26 тр. Но без пульта

Подъём! Цена 27 тр.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.