Продам Ortofon e-Q7

Господа, предлагаю вам наушники, которые не стыдно показывать в приличном обществе и подключать к аппаратуре любого класса и чем выше класс, тем приятнее они будут звучать.

В стоке есть некий пик, заставляющий нет-нет да залихватски присвиснуть на звуках “З” и “С”, но вопрос оказалось очень легко решается комплектными фильтрами для звуковода - я вложил вместо одного два. Такой стереопанорамы мне не удавалось услышать более ни в одних внутриканальных наушниках.

Почему продаю? Честно говоря они у меня лежат, не могу я подружиться с их посадкой - слушаю только сидя на диване неподвижно, в противном случае вываливаются из ушей.

Я первый и единственный владелец, брал их новыми в Японии под НГ. Слушал наверное часов 20, т.к. с моим ритмом жизни музыку слушаю только в пути, а тут, как писал выше есть некий промах.

Кто не знаком:

Обзор Романа

Обзор Алекса

Нюансы: утеряна одна насадка среднего размера, заменил на Spinfit CP100. Все насадки я мою с мылом и протираю спиртом перед упаковкой. Наушники полностью гигеничны.

Стоимость за состояние Like New: 8000 руб

Город: Железнодорожный/Москва

Оправка: Есть, но по выходным (обсуждаемо)

Репутацию на данном форуме ещё не заслужил, но на плеере покупатели остались довольны сделками со мной

Для связи:
pavel-centner/на/Яandex.ru
+7 Девять25-Ноль65-50-35

Продано, господа. Тому, кто упустил возможность рекомендую слегка взгрустнуть

1 лайк