[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам одну из верхних моделей CD/SACD/DVD-A плеера - MUSE Model Eleven

Все таки выставлю на продажу этот славный ПКД, т.к. сравнивая его подачу с моим Proceed PDP3, пришел к выводу, что окрашенный звук Просид мне больше по нраву. Были мысли оставить Музу в качестве транспорта, но в свете того что я сейчас в ожидании C.E.C TL2, решил все таки что последний будет более интересным решением для проигрывания кружочков в паре с Просидом.
Устройство девайса “классическое” для моеделей верхней линейки Музы: 4 х РСМ1704, 4 х развязывающих трансформатора и другие высококачественные комплектующие.
Прошу обратить внимание, что данный ПКД проигрывает так же SACD, на что были способны всего 2 проигрывателя в линейке Muse.
Так же обратите внимание на то, что в данной модели устройства предусмотрен встроенный пред + аналоговые балансные и сингл энд входы под внешний пред, что должно отразится крайне положительно на уровне звука.
Девайс имеет балансные и сингл энд выходы для усилителя + балансный (AES/EBU) выход для цифры.
Муза без проблем читает как лицензию, так и самописные диски, если это кому-то интересно.
Комплект: ПКД, монументальный алюминиевый пульт, оригинальная книжка-инструкция.
Территориально все находится в Украине. Перешлю куда угодно, упакую - надежней не предумаешь, задекларирую как надо)
С моим отзывом о данном ПКД можно ознакомится здесь

Цена 1200$, включая стоимость пересылки. Ритейл девайса на момент выхода был около 4500$ - для понимания уровня устройства

19 лайков

В общем продолжаю слушать Музу в качестве транспорта и столкнулся с одним моментом: иногда плеер ни с того, ни с сего начинает глючить и он просто уходит в стендбай, при попытке прочитать диск. Не мог понять с чем это может быть связано. Провел ряд экспериментов с разными дисками, но глюк все равно периодически проскакивал. Потом решил попробовать переключить на 115в и запитать от понижайки, после чего глюк пропал. С чем это связано - понятия не имею, но тем не менее считаю, что это будет справедливым поводом для снижения цены: пускай будет 900$, включая доставку. Если очень нужно - могу доукомплектовать Музу новым (NOS) советским ЛАТРом, который отлично работает как понижайка.

6 лайков

Объявляю аттракцион невиданной щедрости. 800$ за Музу, включая доставку по воздуху в любую страну! Запакую наилучшим образом, задекларирую в соответствии с вашими пожеланиями.
Топовый источник по цене хорошего кабеля: это предложение просто не может быть интересней)

8 лайков

Купившему сей славный ПКД, в подарок дам 5 фирменных CD.

Готов выслушать предложения господ из бара, заинтересованных в покупке прекрасного ПКД. С предложениями в приват

В связи с тем, что отпала срочность в продаже, цена 1100$, включая доставку.
Но есть и хорошие новости. Обнаружил, что опциональный Input module, установленный в моей Музе, дает ей функционал предусилителя. Т.е. вы подключаете в этому входу (балланс и синг энд в налии, прошу заметить) свой проигрыватель винила, ПКД, касетник или ЦАП, потов выводите сигнал на усилитель и нажав на пульте Музы, комбинацию из клавиш (которую мне по счастливому стечению обстоятельств удалось угадать, опытным путем) и вуаля - теперь вы можете регулировать уровень громкости, с помощью пульта Музы + РГ на своем усилителе.
Т.е. за 1100$, включая доставку вы получаете топовый ПКД, отличный транспорт да еще и пред! Ну чем не баргин?

1 лайк

Напомню. Топовый плеер + пред + транспорт в одном флаконе и всего за 1100$, включая доставку

1 лайк

Я так и не понял какое напряжение для данного плеера, родное, И как осуществляется доставка с Украины. Сделайте подробное фото шиндика у входного терминала.

Там стоит типичный для Muse переключатель внутри. На фотке видно:
image

2 лайка

Родное - 115в.
Доставка из Украины осуществляется с помощью курьерской службы EMS (7-10 дней в пути).

2 лайка

1000$ за топовый CD плеер/CD транспорт/предусилитель. Экспресс доставка EMS включена. Недавно отправленный таким образом C.E.C TL2 доехал в МСК за 4 дня - это в качестве ориентиров по срокам. Задекларирую как нужно.

1 лайк

1000$ за топовый пред/плеер/транспорт. Топовый пульт из литого куска вибраниума в наличии :wink:
Доставкс EMS в любую точку земного шара включена в стоимость.

Последний шанс: 900$, включая доставку EMS. Это предложение просто не может быть лучше: топовый плеер, транспорт и пред в одном флаконе - за 900$!

2 лайка

В продаже

900$, включая доставку ЕМС. задекларирую так, чтобы не платить пошлину

Решил послушать Музу как транспорт и как пред с новыми наушниками и мягко говоря удивился - насколько изменился в лучшую сторону звук, в обеих случая!
В общем спасибо всем тем, кто не купил девайс) Тему закрываю, покер оставляю себе

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.