Продам новые подставки под акустику IsoAcoustics Aperta

Продам в исключительном состоянии, запатентованные изоляционные подставки IsoAcoustics Aperta в серебряном исполнении. Смотрятся отлично и результат более чем впечатляющий.
Цена 11000 руб. Отправка в регионы. Новые стоят 15600 руб.

Пару наглядных видео с презентацией изменения звука со стойками IsoAcoustics и без них:

На данных стойках стояла, и то недолго акустика Dynaudio, вот как они смотрелись:

посмотрел видео, прикольная разница конечно. Интересно почему так?

Законы физики))
Кстати можете посмотреть любое видео уже от тех кто купил данные подставки и не только в интернете, услышите то же самое.
Ну а самое простое объяснение - происходит элементарная развязка акустики от той поверхности на которой она стоит. Что избавляет само звучание от паразитных призвуков той самой поверхности, которая принимает на себя звук от средне/низкочастотного динамика. Причем это очень хорошо слышно. На себе проверено. И всегда разница в лучшую сторону. Мало того, каждая акустическая система доводится и тестируется по задумке производителя именно на стойках, а не на тумбочке от телевизора)

Поправьте меня, если я что-то упустил.

1 лайк

А чего поправлять, очень может быть. Даже по ютубу заметно как сцена ушла вглубь, прикольно. У меня напольники на шипах, наверное другая тема. А размеры есть под рукой?

Габариты: 155x190x75 мм (ШхГхВ)

Продано!