Продам недорого напольники Totem Acoustic

Продам Totem Acoustic Arro почти даром.

. Эти компактные напольники удивят вас нереальным для их размера чётким, быстрым и глубоким басом, фантастическим эффектом присутствия голографичности звуков и исполнителей в пространстве , высочайшим, но не срывающимся в беспощадную мониторную аналитичность разрешением и естественными натуральными тембрами. Голографичности и сцена визитная карточка Totem Acoustic, лично я ничего подобного пока не слышал, симбиоз масштабной сцены, воздушности и в тоже время пугающей слитности и отрисовки КИЗ в пространстве. Собственно на сайте компании про эту акустику достаточно подробно написано, я подтверждаю, это не реклама! От точки до запятой там все написано верно и даже не все. Продаю лишь только по причине смены жизненных приоритетов. Акустика в полностью рабочем состоянии, есть решаемые проблемы с косметикой(при ремонте квартиры рабочие поцарапали листом гипсокартона) поэтому отдаю почти даром 45тр.Цена в ритейле в РФ 165 000 руб !!! На сайте 6 мунс в обзоре говорится, что этой акустикой обладает и считает своей любимой Даяна Крол!!! Дерзайте! Территориально Волгоград. Отправлю в контейнере деловыми линиями или другой ТК на Ваш выбор. Местным прослушка.

ссылка на сайт оф дилера, читайте подробности Arro  –  Totem Acoustic  –  ATEM Hi-Fi

Время приработки:

100 - 150 часов

Расстояние от задней панели до стены:

6" - 3’ / 15 - 90 см

Расстояние между громкоговорителями:

2’ - 12’ / 60 - 365 см

Нагрузка массой (утяжеление):

10 - 20 фунтов / 4.5 - 9 кг в каждый корпус

Диапазон частот:

40 Гц - 20 кГц ± 3 дБ (при правильном расположении в комнате)

Сопротивление:

4 Ома

Чувствительность:

87 дБ

Рекомендуемая подводимая мощность:

20 - 80 Вт

Частота среза кроссовера:

2.4 кГц, фильтр 2-ого порядка Линквица-Райли (оптимизированный)

СЧ/НЧ-динамик:

4.5" / 114 мм “сэндвич” конуса, двойной магнит

ВЧ-динамик:

Купол из пропитанной ткани 0.75" / 19 мм (с низкой резонансной частотой)

Максимальный уровень звукового давления:

В комнате средних размеров (12’ x 20’ / 4 x 6 м) 103 дБ в пике от пары на 7’ / 2 м

Размеры (ш x в x г):

5.1 x 33.5 x 7.1" / 130 x 850 x 180 мм

10 симпатий

Добрый вечер. Скиньте телефон для связи, пожалуйста.

1 симпатия

Здравствуйте!
Интересно! Как с Вами связаться?

1 симпатия

Здравствуйте! Пишите свой номер в личное сообщение, я перезвоню, у меня служебная бесплатная связь.

У меня почему-то нету раздела личного смс. Какой-то глюк наверное с сайтом. Не могу в личку написать. Мой номер: 89265458258, Юрий

По многочисленным просьбам выкладываю номер тлф 89044278221 спросить Сергея.

Супер акция суперскидка !!! Валюта дорожает, колонки дешевеют 35тр!!! скидываю червонец для завсегдатаев бара!

2 симпатии

Серёг, придержи в резерве. Наберу тебе ближе к вечеру.

3 симпатии

хорошо

А грили в наличии?
Постою 2-м…

нет, грилей не было, их наличие не предусмотрено производителем.

1 симпатия

Схватил. Классные колонки. Потрепала их жизнь только, видимо не один лист гипсокартона по ним прошелся, но и чудо мастера пытавшиеся ремонтировать динамики.)) Косметика не критична, на НЧ жесткий дребезг и хрип. Отвез мастеру - грозился сделать в лучшем виде.

Фигасе, о дребезге надеюсь предупредили заранее?

Ну и подарок… :pleading_face:

4 симпатии

Несколько месяцев назад я лично слушал эти ас в системе @Oleg-CH и никакого дребезга и хрипов не было.

Еще раз перечитал шапку, там только про лист гипсокартона…))
Вот тебе кума и Юрьев день.
Комментарий мастера. Нашел его через авито

К сожалению, мне не приснилось. колонки играют классно, но на определенной НЧ такая вот беда. В примере с Malia практически не слышно, а вот с Eilish во всей красе

1 симпатия

Так это фирменный окрас. Дайне Кролл нравится который. В шапке написано же. :joy:

3 симпатии

Нацелился на эти колонки, если бы не разница импедансов - сел бы в лужу.

Комментарий порадовал, коротко и по существу. Я разумеется не в коей мере не затрагиваю вопрос его профф. навыков, сам косноязыкий.