Продам недорого напольники Totem Acoustic

Продам Totem Acoustic Arro почти даром.

. Эти компактные напольники удивят вас нереальным для их размера чётким, быстрым и глубоким басом, фантастическим эффектом присутствия голографичности звуков и исполнителей в пространстве , высочайшим, но не срывающимся в беспощадную мониторную аналитичность разрешением и естественными натуральными тембрами. Голографичности и сцена визитная карточка Totem Acoustic, лично я ничего подобного пока не слышал, симбиоз масштабной сцены, воздушности и в тоже время пугающей слитности и отрисовки КИЗ в пространстве. Собственно на сайте компании про эту акустику достаточно подробно написано, я подтверждаю, это не реклама! От точки до запятой там все написано верно и даже не все. Продаю лишь только по причине смены жизненных приоритетов. Акустика в полностью рабочем состоянии, есть решаемые проблемы с косметикой(при ремонте квартиры рабочие поцарапали листом гипсокартона) поэтому отдаю почти даром 45тр.Цена в ритейле в РФ 165 000 руб !!! На сайте 6 мунс в обзоре говорится, что этой акустикой обладает и считает своей любимой Даяна Крол!!! Дерзайте! Территориально Волгоград. Отправлю в контейнере деловыми линиями или другой ТК на Ваш выбор. Местным прослушка.

ссылка на сайт оф дилера, читайте подробности Arro  –  Totem Acoustic  –  ATEM Hi-Fi




Время приработки:

100 - 150 часов

Расстояние от задней панели до стены:

6" - 3’ / 15 - 90 см

Расстояние между громкоговорителями:

2’ - 12’ / 60 - 365 см

Нагрузка массой (утяжеление):

10 - 20 фунтов / 4.5 - 9 кг в каждый корпус

Диапазон частот:

40 Гц - 20 кГц ± 3 дБ (при правильном расположении в комнате)

Сопротивление:

4 Ома

Чувствительность:

87 дБ

Рекомендуемая подводимая мощность:

20 - 80 Вт

Частота среза кроссовера:

2.4 кГц, фильтр 2-ого порядка Линквица-Райли (оптимизированный)

СЧ/НЧ-динамик:

4.5" / 114 мм “сэндвич” конуса, двойной магнит

ВЧ-динамик:

Купол из пропитанной ткани 0.75" / 19 мм (с низкой резонансной частотой)

Максимальный уровень звукового давления:

В комнате средних размеров (12’ x 20’ / 4 x 6 м) 103 дБ в пике от пары на 7’ / 2 м

Размеры (ш x в x г):

5.1 x 33.5 x 7.1" / 130 x 850 x 180 мм

11 лайков

Здравствуйте!
Интересно! Как с Вами связаться?

1 лайк

Здравствуйте! Пишите свой номер в личное сообщение, я перезвоню, у меня служебная бесплатная связь.

По многочисленным просьбам выкладываю номер тлф 89044278221 спросить Сергея.

Супер акция суперскидка !!! Валюта дорожает, колонки дешевеют 35тр!!! скидываю червонец для завсегдатаев бара!

2 лайка

Серёг, придержи в резерве. Наберу тебе ближе к вечеру.

3 лайка

хорошо

А грили в наличии?
Постою 2-м…

нет, грилей не было, их наличие не предусмотрено производителем.

1 лайк

Схватил. Классные колонки. Потрепала их жизнь только, видимо не один лист гипсокартона по ним прошелся, но и чудо мастера пытавшиеся ремонтировать динамики.)) Косметика не критична, на НЧ жесткий дребезг и хрип. Отвез мастеру - грозился сделать в лучшем виде.

Фигасе, о дребезге надеюсь предупредили заранее?

Ну и подарок… :pleading_face:

4 лайка

Несколько месяцев назад я лично слушал эти ас в системе @Oleg-CH и никакого дребезга и хрипов не было.

Еще раз перечитал шапку, там только про лист гипсокартона…))
Вот тебе кума и Юрьев день.
Комментарий мастера. Нашел его через авито

К сожалению, мне не приснилось. колонки играют классно, но на определенной НЧ такая вот беда. В примере с Malia практически не слышно, а вот с Eilish во всей красе

1 лайк

Так это фирменный окрас. Дайне Кролл нравится который. В шапке написано же. :joy:

3 лайка

Нацелился на эти колонки, если бы не разница импедансов - сел бы в лужу.

Комментарий порадовал, коротко и по существу. Я разумеется не в коей мере не затрагиваю вопрос его профф. навыков, сам косноязыкий.

Подписался на тему. Очень интересно, чем всё закончится. Бар считался (лично для меня) местом сбора джентльменов. Сам смотрел на эту пару, но уж больно ценник резво опустился, не чисто… А тут получается всё как на Авито - лотерея. Брат, не знал, мамой клянусь :slight_smile:

С продавцом не решали этот вопрос?