ПРОДАМ наушники Kennerton Odin

Kennerton Odin – это наушники класса Hi-End на основе уникальных изодинамических излучателей собственной разработки. Наушники разработаны и произведены в России, и собраны вручную. В конструкции наушников применяются только дерево, кожа и металл и ни грамма пластика.

Основа наушников – 80-миллиметровые изодинамические излучатели с высокотехнологичными мембранами из каптона. Конструкция излучателей уникальна и не имеет аналогов. Они обладают безупречным звучанием и способны воспроизвести самые тонкие нюансы в музыке, но, вместе с тем, обладают широчайшим динамическим диапазоном.

Акустическое оформление открытого типа обеспечивает широкую сцену. Чаши наушников выполнены из ценной породы древесины, обработанной натуральными минеральными маслами, а литая сетка из сплава цинка не привносит ни малейших призвуков.

Патентованная конструкция оголовья обеспечивает идеальную подгонку под слушателя, а использование натуральной кожи высшего качества дарит потрясающий комфорт на протяжении долгих часов прослушивания.

Высококачественный съемный кабель не вносит ни малейших искажений в сигнал, но при необходимости может быть с легкостью снят для удобства транспортировки, или заменен другим кабелем с совместимыми разъемами.

Тип наушников: Открытые
Материал корпуса: Дерево
Оголовье: Металл/Кожа
Частотный диапазон: 15 Гц — 50 кГц
Сопротивление: 40 Ом ± 5%
Чувствительность: 104 дБ / 1 мВт
Размер драйвера: 80 мм
Тип драйвера: Изодинамический
Диафрагма: металлизированная полиимидная @ 8 мкм
Магнитная система: Симметричная
Материал магнита: NdFeB
Длина кабеля: 2 м (двухсторонний)
Тип кабеля: Съемный (TRS / XLR mini)
Вес: 670 г (без кабеля)

Наушники новые, продаются так как есть еще одни такие же, которые и используются. Этот экземпляр получен от производителя, проверен на работоспособность и возвращен в коробку. Есть один единственный заводской баг на крышке, на фото видно, клин клином … как у нас и заведено.
Цена 1800$
929575О199 Дмитрий
dab-78(gav-gav)mail.ru

1 лайк

6 сообщений перенесены в новую тему: Kennerton Odin — изодинамика из СПб.

продаю

1650$

90т.р.

да. торг

в продаже

так же!!!

ребят, жалко что уйдут наушники с форума. наушники новые. баг с коробкой только небольшой. для форумчан скидку сделаю. стучите в л.с.

Продам, для форумчан цена 80000р

Обсуждение переехало.

обсуждаемо

Красивые, но цена…

Наушники офигенные! Несколько дней гостили у меня дома, очень впечатлили. Abyss они, конечно, уступят, но не думаю, что фатально. Все кайфы изодинамики. Панч, воздух, чистый, точный и глубокий бас. Цена адекватная вполне. Единственный момент - посадка. Мне они не подошли, оголовье неудобное. У меня достаточно крупная голова, и степеней свободы у этих наушников мне не хватило, для того, чтобы отрегулировать как надо. Так что примерка обязательна. Но если они вам подойдут по оголовью и вы цените изодинамы - это must have.

5 лайков

в продаже!

для форумчан скину

76т.р.

актуально

Утро доброе!
А я бы вот за 70 сегодня же забрал бы!)

4 лайка

Продано. Пусть радуют своего владельца!
можно закрыть!

1 лайк