продам Найм Дак в идеале

продам Найм Дак в идеале…поиски своего архетипа звука продолжаются… 115тр

Мой Вам совет — замедлитесь. Погоня ничего не даст.

Песец, нет слов. Кого-то мне это напоминает…выводы через два дня с момента включения аппарата в сеть…

У меня были оба Berkeley DAC и первый, и второй. Naim DAC — лучче :grin:

Ох хороший вариант, да и хорошая цена. Пусть кому то повезет)

Да что ж такое, баргин за баргином… Остановитесь, люди! Я не успеваю деньги воровать!

1 лайк

Это не тот, который недавно за 99 продавали?

Видимо, он, только уже со свечкой :slight_smile:

Да, точно, вспомнил, что не было заглушки

Нашлась потом она у продавца…

Не меня ли тебе Сережа это напоминает? :smile:
Если вдруг меня, напомню, у меня Dac прожил пару месяцев, к слову от этого лучше он не стал :grin:
Оно если сразу не понравилось, потом и не понравится, как себя не уговаривай. Ко всему я Dac продавать решил потому, что уже CDS нашел, так что случаи разные у нас.

Dac хороший аппарат, современный. Вот только я видимо не современный в этом плане. У меня и на компе дома XP стоит, но вот такой я :smile:

… винтажный :slight_smile:

…с загрузкой с дискеты :wink:

да конечно он, только мочеик то дороже

:joy:

ага :grin: нашлась заглушка у оф представителя …за 10тр… кстати да ,чек надо было попросить… Может и надурили,заглушка не терялась…
П.С Вот цена то (свечка)и подросла с доставкой в 2тр ,комиссией за перевод и прочей нёй.
В зависимости от курса цену можно обсудить.

А чем не понравился и с чем слушали?

А может меня? У меня он тоже не прижился, правда на осознание этого потребовался год.

Просто хочу, что то ещё круче попробовать. Я Найму не обещал ничего , хотел послушать, составить мнение… Может и вернусь к нему.
Я не в Москве то живу. Зашел к соседу по площадке да послушал, все что хош:grinning:
Покупать приходится, чтоб послушать…

1 лайк