Продам Naim CDI

Продам naim cdi. Покупался в баре, технически и косметически изменений не произошло с момента покупки. Территориально г.Екатеринбург, кто из Екатеринбурга приезжайте в гости послушаете. Цена та же. Дополнительно к плееру приобрел пульт naim и межблок naim 5 din. При покупки плеера смогу доукомплектовать. [ПРОДАНО] Naim CDI Olive.

4 лайка

Прошу резерв

1 лайк

В резерве.

1 лайк

Снимаю, выяснилось что на выходе только DIN, а у меня на усилителе RCA, извините за беспокойство

1 лайк

Есть же кабель Din5 → 2xRCA.

4 лайка

Предлагается отличный источник, кто сомневается пишите. Расскажу, договоримся. Не хочется выставлять на авито. Хорошо если заберут для себя. Если желающих не будет придется выставлять на авито. Могу обменять на naim hi line/ power line с доплатой

4 лайка

Нехочется, но раз плеер в баре неактуален, попробую выставить на авито. Возьмите хорошая вещь.

еще актуально?

Добрый. Да. Человек у меня попросил на авито бронь до вторника. Нехватает немного денег. А после вторника если неберет, могу вам продать.

1 лайк

понял. ну, у меня есть вопросы, ну да подождем вторника. спасибо

Давайте сразу вопросы. А то чую будут меня на авито по цене гнуть)

Если с вас все устроит то скидывать не буду ничего.

Да, ввечеру в Л.С. отпишусь, по состоянию и комплектности есть вопросы.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.