Продам мультибитный NOS ЦАП Ricercar Audio Duet (pcm56p-k)

Дайте пока так послушать), ибо принял юсб!

Слушайте, слушайте :slightly_smiling_face: это я так. :slight_smile:

1 лайк

Здраствуйте Александр, есть интерес к Ricercar Duet MkII с USB. По возможности напишите в личку ,.

Друзья, у нас для вас хорошие новости! По счастливой случайности нам удалось купить небольшую партию грейдовых микросхем! :slightly_smiling_face: И отобрать их в пары по минимальному разбросу. Осень/зима будет выпущена небольшая партия дуэтов на этих микросхемах. Плат мы заказали не много, ЦАПов тоже будет не много.
Успейте! :slightly_smiling_face:

15 лайков

Александр, приветствую!
А что изменится, если в мой поставить эти чипы?
Зазудило что то)

Скорее всего ничего :wink:

2 лайка

Спасибо, Артём!
Так и думал. Но в подсознании что то зашевелилось :blush:
Живу дальше спокойно!

1 лайк

Здравствуйте Александр, спасибо что отметили, держу Ваш проект в памяти, сейчас в раздумьях.

1 лайк

Александр, спасибо Вам за желание, за то что Вы не боитесь чужого мнения. Выпуская в мир(ТУР) свое, есть вероятность получить массу негативных эмоций. Все удалось.

2 лайка

А я напомню о продаже :slight_smile:
Ссылочка на тур тут Ricercar DAC Duet MkII — мультибитный универсал для юноши (и не только) — ЗАВЕРШЕН - Стерео-ТУР - DA Stereo

2 лайка

Александр, я бы всем за, сейчас участвую в туре Charm, кто-то пошел по вашему пути, сейчас вернулся к своему сетапу + кабель пришел от Самоплет, usb, пока достаточно.

А я напомню, что универсальный мультибит, со всем необходимым набором входов, с поддержкой хайрезов до 24/192, с ламповым выходом и качественными комплектующими , участвовавший в недавнем туре, все ещё ждёт своего обладателя :slight_smile:




8 лайков

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем принципиальное отличие модели Duet от Duet mk2?

Здравствуйте. Принципиальное отличие в изменённом (возможно более удобном) дизайне - ручка селектора входов выведена на переднюю панель, а так же наличие usb входа у версии mkII. В остальном они схожи.
С уважением, Александр.

1 лайк

Спасибо, Александр. Теперь стало понятно.))

1 лайк

Возможное исполнение передней панели. Порошковая краска. Темно серый муар. Экспериментируем…


13 лайков

Добрый день Александр!
Можно его по “опции” мани бэк взять? и какие условия?
С Ув.!

1 лайк

Здравствуйте, Антон! Да, можете. Об условиях написал Вам в ЛС.
С уважением, Александр.

Благодарю Александр

Уважаемые гости бара, к нам периодически поступают звонки и письма с просьбой изготовить на заказ… Мы вынуждены сообщить, что отменяем заказы на неопределенное время (сами понимаете). Теперь только из наличия. Запас комплектующих небольшой, на 3-4 аппарата, и вероятно мы будем вынуждены приостановить свою деятельность по выпуску ЦАПов :pensive:
С уважением, Александр.
P.S. туровый аппарат все ещё в продаже.

10 лайков