Продам мультибитный NOS ЦАП Ricercar Audio Duet (pcm56p-k)

Предлагаю вкусную цену за полную комплектацию… Скажем 45т.р.
И 41т.р. за базовую :wink:

5 лайков

В резерве.

Доброго времени суток. Приобрёл NOS ЦАП Ricercar Audio Duet (pcm 56p -k) у продавца-разработчика Ricercar. Александр упаковал ЦАП в две коробки с прослойкой пенопласта .Очень надёжно.Рекомендую продавца на 5 баллов.

3 лайка

И о звуке расскажите, когда будете готовы. Будьте любезны).

6 лайков

Вот что Алиэкспресс с людьми делает! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Согласен с Иваном, нам бы про звук комментарий

4 лайка

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениеми от прослушивания ЦАПа Александра. Слушал на системе : CD Sugden 21 se, усилитель Sugden, пред Thorens 3000. Колонки делал под заказ, с 40см басовым динамиком. Провода, включая коаксиальный - Чернов. Питания провода все базовые. Вообщем. Прогрел ЦАП часов 100 перед прослушиванием. Первое прослушивание считаю самое важное, можно услышать разницу в подаче до и после. Вот некоторые услышанные изменения. Звук из колонок стал намного длиннее, он меня (окутал), появилась невидимая живая связь, заработали обе колонки дополняя друг друга. Музыка стала чище. Голос и бэк вокал на высоте в прямом смысле. Он возвышается и не смешивается. Всё как говорится на своём месте, на своей высоте. Также басс. Он приобрёл приятную упругость и глубину… Слушаю ЦАП около недели. Что мне дал ЦАП или чего у меня не было? Прежде всего музыка подаётся чище, это распределение всех инструментов по своим местам из общего (котла). Изменились высокие на более отчетливые и выразительные. Стал лучше (больше) объём подачи музыки, углубился бас… Разработчик порекомендовал поменять направление коаксиального кабеля и не напрасно. Музыкальная сцена растянулась по диагонали ещё шире. Сам не ожидал. Пробовал подключение по оптике к телевизору. Ютюб конечно не CD, но вполне сносно. Как бы в двух словах всё. В планах поменять сетевые провода, которые до 2х метров. Так же не пробовал ЦАП с усилителем Thorens 3000. Интересно, как запоет. Всем спасибо.

12 лайков

Забыл Александру передать спасибо… и дописать буквы усилителя Sugden A21SE.

1 лайк

Большое Вам спасибо за отзыв, Станислав, и за то, что выбрали в свою систему именно наш ЦАП! :slight_smile: Надеюсь он и впредь будет Вас радовать.
Хочется добавить, что у Станислава ЦАП в полной комплектации с конденсаторами Arizona на выходе, так же бонусом были установлены более качественные предохранители Siba.

4 лайка

С позволения Станислава даю ссылочку на систему https://www.dastereo.ru/t/vybor-czapa-dlya-sistemy-sts/55824

3 лайка

Прошу барменов пока тему не закрывать, надеюсь как все немного утрясётся и настанет более стабильное время мы возобновим деятельность и представим новые экземпляры аппаратов.
С уважением, Александр

7 лайков

Оно через три месяца само закроется, так что давайте. Не унывайте!

1 лайк

Просто пока подниму, чтоб тема не закрылась

1 лайк

Здравствуйте.Хотелось бы поблагодарить Александра.Взял цап Ricercar под манибэк на 2 недели.Упакован аппарат надёжно, в двойную коробку.Дошёл почтой без проблем.Визуально без нареканий.Сделано всё очень аккуратно.
Немного впечатлений о звуке.Первые 3 дня играл немного мутновато и невыразительно.Вокал на джазе цап подавал сразу неплохо,но звук приобрёл форму и фактуру только на 4 день.Появился более упругий бас,исчезла муть,сцена приобрела должный объём и размах.По вч так же претензий нет. Вокальные партии подаются живо и натурально,это в общем то конёк данного ЦАПа.В целом очень мелодичный и музыкальный аппарат.И конечно я решил его оставить)
Отдельно хотелось бы поблагодарить Владимира @Hirurggg за то,что он мне посоветовал обратить внимание на Ricercar)
В общем теперь только слушать,и получать удовольствие от музыки)
Всем хорошего звука!!!

15 лайков

Спасибо за отзыв, Сергей!:slight_smile:

1 лайк

Но USB будет в серии Duet MkII :point_up: :wink:
Мы тут подумали и я решил…
Обстоятельства диктуют свои условия. Были проведены некоторые опыты и было принято решение, что надо…
В общем, скоро…

16 лайков

Если вам интересно наблюдать за нашим творчеством, подписывайтесь на нашу скромную страничку в Instagram. Там мы периодически выкладываем этапы сборки, эксперименты, конструкции которые не всегда обозреваются на форумах. Милости просим :slight_smile:

6 лайков

Александр, интересен ваш ЦАП с юсби, прошу написать в личку, спасибо.

1 лайк

Можно и тут написать)

Игорь, как раз версию с usb это Вы сподвигли изготовить?