Продам мм фонокорректор Ear 834

Продам мм фонокорректор Ear 834 с лампами Telefunken 60х годов в отличном техническом и косметическом состоянии, находится Москва и область, цена (без кабеля) 39тр без торга.
Константин тел. +79262771377

1 лайк

Данный фонокорректор и лампы приобретал пять лет назад у Фёдора в Химках все в отл состоянии, продам недорого.

Очень хороший ценник и аппарат.

2 лайка

К сожалению фонокор не смогу отправить по стране тк не уверен что доедет живой поэтому доставка Москва и область.

Константин, а есть фото внутренностей именно этого аппарата? Столько много их модификаций было…

Это новодельная версия они все одинаковые, мне казалось что предложение само по себе экономически интересное, цена на такой новый 60тр и лампы 3x100$=20тр итого 80тр моя цена 39 и даже в этом случае куча моментов смущающих людей, не понимаю что происходит одно слово это не найм или адиванот который сметают и считают хапнул недорого, великая вещь Хайп!

3 лайка

В баре просто много перенасытившихся ветеранов аудиофильского фронта. На авито должен быстро продаться.

1 лайк

Неее, я на помойку авито больше ни ногой, лучше сарафанное радио среди единомышленников.

1 лайк

Добрый день, Константин. Я бы взял, но только недели через две деньги будут. :slightly_frowning_face:

1 лайк

Если намерения серьёзные то я Вас дождусь.

1 лайк

Константин, спасибо большое! Да, серьезные, мне в любом случае нужен сейчас недорогой промежуточный фонокорректор, а то получается, что новый проигрыватель скоро приедет, а фонокорректора сейчас никакого нет. А тут ещё такое совпадение, что всегда было интересно попробовать EAR 834P – очень много про него везде писали, и хвалили, и ругали.

А проигрыватель ко мне едет Yamaha GT-2000. Думаю, в конце лета появится ещё Luxman L-550A, у него есть встроенный ф/к, как раз сравню с EAR 834P. Ну, а дальше по обстановке, как пойдёт.

2 лайка

Продан, закройте пожалуйста тему.

2 лайка