Продам Mission 700 mk1

Продажа, обмен на АС меньшего размера, провода.

На обмен Mission m71i предлагаю.

Снова актуальна продажа и обмен. 10000 рублей.

За пару тысяч рублей добавлю к ним весь остальной сетап — маленький цифровой усилитель Sure TA-04 и роутер Apple Airport со встроенным цапом и Airplay. Если есть айфон, останется только запустить с него музыку без проводов.

Как вариант подумываю переклеить подвесы на поролоновые. Если кто может это сделать недорого — дайте знать.

2 лайка

Пыщь

Подниму, хоть смысла, мало. Наверное, сначала приведу их в оригинальное состояние. Нашел человека, который переклеит подвесы на полиуретановые как было в оригинале, за 1000 рублей штука. Осталось найти подходящие подвесы. Кто-нибудь в курсе, подойдут обычные для любых 8", типа таких? В брошюре написано размер динамика 205 мм.

9000

8000

7500

Резерв!!!до завтра

1 лайк

Хорошо

Извините, резерв снимаю.

Могу добавить в комплект компактный цифровой усилитель Sure TA-04 (+2000 р.) и роутер с цапом на борту Apple Airport Express (+1500 р.), который умеет принимать AirPlay и передавать по аналогу или по цифре через оптику. iPad Mini первого поколения для управления всем этим делом (+4000 р.) Готовая беспроводная система чтобы слушать музыку где-нибудь на даче или на кухне.

5 лайков

7000

6500

6000

2 лайка

5555 р.

3 лайка

Добрый день.
Возможен ли обмен на сетевой транспорт лигитех сквизибокс? Мне было бы интересно, ради хобби послушать вашу акустику, возможно с кроссоверами “поиграться”.

Пересыл АС в Сочи будет дороже, чем пересыл лигитех. Поэтому могу ещё предложить оплатить пересыл АС, а вы пересыл лигитех.

Не, спасибо. Транспорт мне не нужен да и коробок от них нет. Возня с упаковкой и пересылкой не стоит тех денег, что я за них хочу. Пожалуй, я их отвезу на дачу или отдам кому-нибудь из родственников.

6 лайков