Продам Metrum mk1, синие платы, 2 транса, 192 кГц, с ансамблем

В связи с приобретением очередной железяки продаю свою прэлэсть. Играет просто чудесно. В качестве ансамбля выступает приобретенный трансформатор Лундал, новый, купленный для всем известной модификации, но так и не поставленный. Цена в 38000 мне кажется для солиста с ансамблем оправданной.
Всё хозяйство живет в Новосибе, может поехать куда угодно, даже на кольца Сатурна.
Фото, наверное, смысла нет ставить, но если надо…

2 лайка

Смысл есть всегда.

Ладно, вечером сделаю …

1 лайк

Без вмешательств. Корпуса, конечно, открывались, дабы убедиться, что самое оно, синие платы и 2 трансформатора. “Никакой мути”(с) в отличие от более поздних экземпляров. Музыкально, вовлекатор имеется, цена проходящая :slight_smile:

1 лайк

Виктор, а что в замен взяли (если не секрет? ) :slight_smile:

Не секрет. Едет Hex, @Kirillizza помог, за что ему глубочайшая благодарность. Надеюсь звук не сильно отличается от октавы, сильно она мне нравится.

2 лайка

Подожди, еще не понятно, что продавать.

4 лайка

Да я и не торплюсь особо. Приедет-послушаем-подумаем… Мой октав и вправду очень хорош :grin:

5 сообщений перенесены в тему Клуб любителей Metrum NOS DACs

Заканчиваем с флудом не относящимся к теме. Хотите обсудить муть-на форуме есть соответствующая ветка.

1 лайк

Хороший цап вместе с ансамблем поедет к хорошему человеку в Саратов. Прошу закрыть тему.

2 лайка