Продам McIntosh MHA-100 - Универсальный Наушниковый Комбаин

Очень хороший аппарат - для тех кто хочет собрать приличный наушниковый тракт и при этом не занимать в квартире целый шкаф из проводов и железок.

Просто прикидки. MHA-100 содержит в себе:

1. Очень хороший встроенный USB конвертор. Собственный драйвер ASIO с кучей настроек. Например, если хотите слушать только RedBook, можно выставить настоющую 16 битную передачу и время задержки 1ms (!!!) - Всё работает стабильно без щелчков и срывов. Использовал внешний топовый конвертор Sotm с SCLK2224 - в итоге продал так как сотмовская этажерка с кучей проводов и БП-шек занимала намного больше меньше чем был прирост в звуке.

2. Приличный цап со сбалансированным звуком без перекосов в тональном балансе или сцене.

3. Очень мощный усилитель с трансформаторным выходом для лучшего согласования импедансов наушников. У усилителя есть переключатели - отдельная настройка как сопротивления, так и Гейна. Прекрасно качает He-6. Нет крикливости, яркости. Стабильный звук в сложных, громких и быстрых моментах без просадок искажений, потери баса, потери сцены и прочих артефактов. С интересом читаю на ДХ, как у некоторых на He-6 проблемы с вокалом (например у Юленьки Лежневой и т.д…). С Mha-100 He-6 - эталон тембральной достоверности, никаких проблем с вокалом, а также звучанием других инструментов не наблюдается. Также хорошо звучат ATH W5000. Бытует мнение, что это жутко кривые наушники к которым нужен родной усилитель от аудиотехника. С Mha-100 W5000 звучат очень нейтрально чисто и с открытой и мягкой серединой. Также Аппарат может использоваться с полочной акустикой импеданса 8 ом, например Кефы ЛС50.

4. Входной сетевой фильтр, который хорошо работает в наших обычных бытовых электрических сетях многоквартирных домов. Сильно ошутимой деградации между День-ночь я не замечал.

5. Стильный дизайн, наличие пульта. Возможность регулировки громкости с пульта. Возможность настройки отображения информации на дисплее а также возможность отключения подсветки стрелочных индикаторов.

За всё про всё прошу всего лишь 235 рублей. С учетом изложенных пунктов, думаю оно того стоит.

Территориально - Москва, тел +7 903 97o 8o 72

3 лайка

Снимаю с продажи аппарат. В связи с приобретением внешнего цапа, MHA-100 неожиданно хорошо раскрыл себя уже не только как комбаин но и как отдельный стационарный усилитель. Пока стоит повременить, т.к. на данный момент не вижу замены.

Какой ЦАП? :slight_smile:

Твой Эксимус :slight_smile:
Который продавал @shmv

1 лайк

:slight_smile:
Хочешь прикол?

Хочу, можно тогда в личку…

У меня он был какое-то время, проверенный старичек борозды не испортит. Был лимит в 80 рублей.

Да, ЦАП хорош!

Ну вот оказалось ещё и что это мой экземпляр ко мне вернулся через 2 года. Круговорот цапов в природе…

4 лайка

:grinning:
Хорошая вещь всегда возвращается к хозяину.

А вдруг это и мой тоже :joy:

3 лайка

Один на всех? )))

А в будущем может быть мой😁, эх круговерть

2 лайка