Продам Macbook Pro 15", i7, Late 2011

Продам Macbook Pro 15”, late 2011, Intel i7 2.2 ГГЦ (Quad-Core), boost up to 3.1 ГГЦ. 8GB RAM, 120GB SSD.

https://everymac.com/systems/apple/macbook_pro/specs/macbook-pro-core-i7-2.2-15-late-2011-unibody-thunderbolt-specs.html

Информация на фото ниже. Особенности:

– Выдохся (как и для всей этой серии тех лет) видеочип AMD, поэтому работает на встроенном Intel HD3000.

– Убит аудиочип неловким экспериментом.

– Батарея всё.

Сам по себе очень шустрый мак. Аудио, если нужно, прицепляется внешнее (USB2, Firewire 800). Блок питания (родной!) есть. Интегрированная видеокарта Intel неудобств не доставляет (потому что работа на ней в принципе есть штатный режим для большинства ситуаций, кроме игр или чего-то тяжелого, требующего видео-вычислений).

Цену считаю так. Нижний порог Авито – 28 тр. Вычтем: чип AMD 6750M (2.5-3 тр), аудиочип Реалтек (около 1 тр), работу BGA-станции для пересадки и разборку-сборку (скажем, 6 тр). И качественную батарею (5 тр).

Итого 13 тр. Скину еще чуть в соответствии с традициями, пусть будет 11 тыс. руб. В Мск, либо отправка по договоренности.

Повторюсь, приведение в полное состояние “из коробки” не обязательно: комп сам по себе и в таком виде работает отлично, его можно держать в системе как например Roon Server или Roon-клиент, или под пару iTunes-Audirvana, и он в этой роли молодец совсем. Вполне альтернатива какому-нибудь Нюку, только это все же Мак. С i7 интелом, со свежим SSD и 8 Гб памяти.





4 лайка

Резерв плиз

Встану в очередь

Бронь за andF на день.

1 лайк

Забрал.

1 лайк