Продам конвертер SOtMdX-USB HD

Состояние внешне и технически отличное.
Полный комплект (конвертер, штатный кабель USB, инструкция, диск, коробка).
Москва.
16 тыс. руб.


1 лайк

Отличная цена!
Сам искал именно такой по совету опытных людей :slight_smile:
Отличный вариант. Лучше всяких китайцев до 20000 руб, ИМХО.
Думаю , быстро уйдет.

1 лайк

Нужен клок к нему!

Какова цель вашего комментария?

Отличная цена! Брать!

Актуально

Up!

Цена конвертера на ebay 30 тыс. руб. На сайте https://www.sotm-audio.com/sotmwp/english/shop/dx-usb-hd/
цена с учетом доставки в Москву получается такой же. А здесь конвертер в идеальном состоянии продается за половину стоимости!

В продаже.

Подниму

На авито ещё напиши и на хай-фай. Очень странно. Где ты раньше был? ))) я за 19 еле уговорил))))

Сам удивлен, что за такую цену не продается.
Буду на ebay продавать. Пусть за границу едет.

как владелец такого же конвертора только с клоком и аккумл бп хочу сказать что сотм это хорошее устройство, конечно бы по минимуму добавить аккумл бп, а в идеале клок, некоторые юзают его просто с аккумуляторами, на Дх была тема…
есть у меня знакомый в Самаре, он его юзает с мак мини, ему нравиться, я ему давал свой пробовать, он остановился на своем, мой фарш не стал брать, но правда у него сетап нехилый, лампы какието сумашедшие по 50кг один моноблок и плюс ас шкафы какие то, т.е. сильную разницу он не услышал, но она несомненно есть.
ну а причина слабого спроса конечно неоч гуд ситуация, ну и китайцы помогают поющими …ерами…
когда сотм был на пике их еще не было…

а вспомнил, цап у него был аудиолаб 8000 какой то который Юра В назвал не доразумением))) поэтому наверно еразницу и не услышал

мое мнение такое конвертор в таком виде будет супер с маком, с виндой там куча дров и все по разному играют

если что сорри за оффтоп

1 лайк

Да у меня с обычный с мак мини. Заказал ещё линейное питание (взял у знакомой о послушать). Считаю, что это достаточно в 90 процентов случаев. Остальное блаж. Ну если уж вообще деньги есть, то конечно клок, но если нет, то обычного с нормальным питанием, достаточно. Это намного лучше, чем сингер, например, имхо.

1 лайк

Не блаж…
У меня было три приличных сетевых БП. Родная “батарейка” лучше. Сейчас Пардо в качестве зарядки для неё используется :slight_smile:
Ну и клок крайне полезен.

2 лайка

Да, у меня тоже sotm питался от двухканального Teddy Pardo. От одного канала USB плата sotm, а от другого конвертер.

В продаже

Продается

Up!

Продано. Прошу закрыть.