Продам коаксиальные (цифровые) кабели DHLabs Silversonic D-750

  1. DH Labs Silversonic D-750 BNC\BNC (0.5 м.) – 8400 > 8100 > 7600 руб. (ритейл - 13 032 р.);
  2. DH Labs Silversonic D-750 RCA\RCA (0.5 м.) – 7900 > 7600 > 7100 руб. (ритейл - 12 380 р.).

Первый кабель (BNC\BNC) – новый. Приобретался для теста (хотел сравнить два полностью одинаковых кабеля, но с разными разъемами).
Второй кабель (RCA\RCA) стоял в системе; как поставил, так и стоял. Как новый.

Кабели в Москве. Перешлю по России, хорошо упакую.

Кабели замечательные. Лично мне понравились больше, чем Oyaide 510. Высокие частоты прозрачные, но при этом уши не режут. Бас такой, какой должен быть, - четко очерченный и плотный.

Причина продажи: собираю финансы на очередную “аудиожелезяку”… Никаких иных причин нет.
Замечательные кабели!

…2.DH Labs Silversonic D-750 RCA\RCA (0.5 м.) – 7900 руб. (ритейл - 12 380 р.)…
Хм, европейский ретейл 82 евров, а без ндс и вообще 68 … откуда 12 380

KiraVakynainen, зайдите на Всекабели… Я же про российский ритейл говорю… Усилители Accuphase в Японии тоже дешевле, чем в России :-))))

Вообще-то уровень цены могу подтвердить - пару лет назад при $=29 брал кокс и оптику данного производителя где-то по 7 тыс/кабель… Качество кабеля оочень даже хорошее. Пользуюсь до сих пор…

Про качество и речь не веду, хотел такой метровый, потому и заглянул … но коротко и дороговато, в магазине (с доставкой) выходит за эти деньги метровый

Абсолютно убежден, что цифровые кабели должны быть настолько короткими, насколько это возможно… Специально покупал 0.5 мета, как достаточно короткие, но почсти не ограничивающие в подключениях. У меня транспорт и цап стоят друг над другом в стойке Atacama AV. Так еще и лишний прогиб кабеля остается…
Чем кабель длиннее, - тем больше потери сигнала, и тем больше он ловит наводок…

Снизил цену…

Еще снизил цену… Народ, ну куда уж ниже…

Эта тема была автоматически закрыта через 62 дня после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.