Продам кабели разные, Oyaide, Furutech, QED.

Собрал все, что залежалось или планируется к замене, новогодняя распродажа:

  1. Кабель акустический Oyaide Tumani II v2, 102я медь, 3 метра, состояние, близкое к идеальному, родная упаковка, был в работе с пол года. Разделка заводская, бананы SRBN с обеих сторон. 23000, доставку СДЭК включу в эту стоимость.

  2. Кабель акустический Oyaide Tumani II, PCOCC-A медь, 2.5 метра, подключался 1 раз, родная упаковка, полный комплект, видно на фото. Разделка заводская, бананы SRBN с обеих сторон. 18000, доставку СДЭК включу в эту стоимость.

Оба кабеля отличные, ровные, честные, с хорошими басом и детальностью. Имхо - один из лучших вариантов в этой стоимости. Думал использовать их для биваеринга, но на новом усилителе 1 пара терминалов, придется брать раздваивающийся кабель.

  1. Кабель межблочный Oyaide Tunami TERZO RR V2, 102я медь, 2RCA - 2RCA. Заводская разделка, родная упаковка. Отличные разъемы Oyaide Genesis. Идеальное состояние, в работе с пол года. Длина 1м. 8000 рублей.

  2. Кабель межблочный Oyaide Tunami TERZO RR V2, 102я медь, 2RCA - 2RCA. Заводская разделка, родная упаковка. Отличные разъемы Oyaide Genesis. Идеальное состояние, в работе с пол года. Длина 1.3м. 9000 рублей.

Всем известные межблоки. Сомневаюсь, что найдете что-то лучше в этой ценовой категории :slight_smile: Использовались от цапа к преду и от преда к мощнику, перехожу на интегральник и XLR.

  1. Силовой Oyaide Tunami V2, 102я медь, кусок 2м. По-моему не использовался, вечером проверю. 5000 рублей.

  1. Силовой Oyaide EE / F-S 2.6 V2, 102я медь, 2 куска по 2м. Один не использовался, второй разделан с обеих сторон, но в работе был совсем недолго. 6000 за каждый.

Силовые упакую во что-нибудь подходящее, продавались без упаковок.

  1. QED Revelation Signature акустический, стереопара, 3м, родную коробку не нашел, заводская разделка бананами, упакую хорошо. Пусть будет 6000.

Все в Питере, оплата или на месте, или на карту ВТБ, все отправлю по РФ, в идеале СДЭК, но можно обсудить варианты.

2 лайка

Лоты 3 и 4 в резерве, один из них освободится завтра к вечеру, напишу, какой останется.

Ояд акустический на 2.5м сегодня пойдет на прослушку, считайте, что пока что в резерве до четверга.
P.S. и Кед аналогично )

Лот 4 продан, все остальное в принципе доступно.

Лоты 2 и 5 проданы. 3 - в резерве. 1, 6, 7 - в продаже.

Подниму.

Oyaide Tunami акустические на 102 меди, 3м - 20 000;
Qed Revelation акустические 3м - 5000.

Кед продан, ояд в продаже.

Привет Степан я хочу купить акустические кабеля QED Revelation Signature акустический, стереопара, 3м, я так полагаю что это 2 кабеля по з метра за 5тр у меня колонки клипш рф-82 как думаешь подойдут они или как, и как с тобой созвониться,
мой е маил [email protected] Валерий

Валерий, выше же русским по белому написано 29 дней назад, что Кед продан <_<

Добрый день. Есть ли еще в продаже Oyaide EE / F-S 2.6 V2?

А давайте апнем? :slight_smile:

Лот 1 в продаже, акустические на 102 меди, пусть будет 17к, без доставки.

Лот 6 тоже в продаже, 1 кусок около 2м (завтра уточню), 5к, без стоимости доставки.

1 лайк

Лот №1 прошу в резерв до завтра до 10 утра.

1 лайк

Конечно, не вопрос.

С резерва снимаюсь, требуется тайм-аут.

Степан, можно в резерв 1 лот на пару часов. Померяю дома нужную длину

Прошу резерв и замерить длину.
Это кабель сечением 5,3мм?

Степан, я мимо. Всё же метра 4 надо.

1 лайк
3 х 5.3 кв. мм., да. Я забыл длину проверить, завтра утром сделаю )

…не?

Извиняюсь, утро поздним получилось ) Ровно 2 метра, как в аптеке :point_up: