Продам Hegel H 160

Продам H160 в near mint состоянии, отлично выглядит и прекрасно себя чувствует)) Покупал в июне на Авито - https://m.avito.ru/user/bc1e6c05f1d4a75cb45363ed88ba5ed9/profile?id=1677733496&src=messenger
Я так понял, что товарищ покупал его у нашего коллеги (собутыльника) по бару, судя из контекста в ветке “Hegel 160, 190, 360”, пусть меня поправит, если ошибаюсь)
Чего это подаю, собственно? H 360 хочу :crazy_face:
H 160 мне очень даже зашёл по своей подаче, тональному балансу, но… Его несколько не хватает для Vienna acoustics Mozart, вроде бы, не критично, но коробит как-то, что не могу раскрыть АС :unamused:
Цена: 120 000
Комплектность: документов нет, но зато есть все стоковое - двойная коробка, пульт, ну и, самое главное, инструкция :point_up:
Доставка: отправлю за свой счёт транспортной компанией, если честно, было бы здорово, если бы кто в моем городе оказался, жалко его транспортным иродам в руки передовать, пусть и ненадолго :unamused:Или подгоняйте “стерео такси” к дверям :smirk:
Город: Краснодар


4 лайка

Как собутыльник, подтверждаю, что он певуч, теплые воспоминания остались

2 лайка

Можно резерв

  • резерв за вами

Продано Сергею, прошу не закрывать, пока Hegel не попадёт в руки)

1 лайк

как будет еще один, сообщите , я бы купил

Это вы мне так пожелали удачи с 360-м? :smirk: :grin: Пойду булавки нацеплю :unamused:

8 лайков

Все, доехал, получен, включён :smirk: Всех благодарю, можно закрывать :roll_eyes:
PS: не вынес кружку из бара :smirk::innocent:

2 лайка