[ПРОДАНО] [Продам] Harbeth SHL5plus + стойки skylan

Продам юбилейные пятерки со стойками skylan.

Все, как говорят гуру аудиофилии: баса нет, тонкий корпус - играет, звук будто по железной банке ногой пинаешь, запчасти внутри дешевые - слушать невозможно)) ну вы все без меня знаете :joy:

Комплект: коробки, перемычки, сертификаты подлинности.
Я втрой владелец. Первый купил их в феврале 2020 в техно-м. Им год, только прогрелись.
фото: 🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40 - #2880 от пользователя Dafty
состояние хорошее, есть пару мелких царапок (реально найти только на ощупь), можно приехать послушать. Территориально Москва. Трубная. Пока без отправки, самовывоз.
Продаю, тк перешел на похожие коробки.
Также рассмотрю обмен на хороший токовый усь/интегральник, типа лакса/акку/МЛ/мун/АР/хегеля/манлей/хз, что еще есть.
Цену вижу адекватной, в 270к за весь комплект.
Возможно, что завтра утром прийду в себя и сниму объявление :upside_down_face:

17 лайков

Запости фоточки, раз уж решился :grinning:

1 лайк


Свет не тот, но ок

26 лайков

вынужденный дроп цены, пока есть лот. 260тыс

1 лайк

В резерве до пятницы.

2 лайка

Резерв снят. В продаже.

Товарищи,
объявляю последний дроп цены: 250т. Ниже у меня не будет. Супер состояние, грили не одеванные + стойки в подарок. Вполне себе вариант для “конечной”. Дальше поезд не идет, просьба покинуть вагоны.
Если бар не заберет, пойду снижать цену на авито, что не хотелось бы.
ИМХО: лучший подарок супруге/девушке/маме на 8 марта!

7 лайков

Баяре,
чтобы не было недопониманий, хочу прояснить несколько моментов:
к сожалению, по семейным обстоятельствам, долгих прослушиваний акустики я обеспечить не смогу, за этим рекомендую обращаться к дилерам harbeth. У меня не магазин.
Если интересует лот по данной цене (ниже рынка) - я сделаю проверочное включение, покажу состояние (близкое к идеалу) и помогу упаковать в родную упаковку.
Надеюсь на ваше понимание.

15 лайков

Актуально

Ну что. Заверните - распишитесь.

Место для Harbeth свободно :face_with_hand_over_mouth:

16 лайков

Деньги получил, готовлю к отправке)

2 лайка

Красавец! :metal:

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.