[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам фонокорректор Plinius Koru

Продам фонокорректор Plinius Koru. В комплекте оригинальная коробка, инструкция.


Цена 183тыс.
Находится в Туле, отправлю за счет покупателя любой транспортной компанией

Фонокорректор Plinius KORU рассчитан на подключение как MM, так и MC-звукоснимателей, и отличается весьма продуманной конструкцией, а также высоким качеством использованных компонентов.

Фактически данный фонокорректор представляет собой два устройства в одном – сам предусилитель, и его блок питания, полностью изолированные друг от друга, изготовленные на отдельных платах. Таким образом, достигается хорошая защита чувствительной аудиосхемы от наводок, характерная для двухблочных конфигураций, и в то же время отсутствует дополнительный соединительный кабель. О подобном внутреннем разделении устройства говорит и глубокая поперечная канавка на верхней панели его корпуса, делящая его в пропорции 1 к 3.

Блок питания является фундаментом любого аудиоустройства, и при его проектировании для фонокорректора KORU инженеры Plinius отнеслись весьма ответственно. В источнике установлен виртуальный аккумулятор – блок конденсаторов общей емкостью 100000 мкФ, а также двухкаскадный стабилизатор. Это обеспечило очень низкий импеданс источника и питающее напряжение, лишенное помех и малейшей нестабильности.

Схема усиления сигнала и RIAA-коррекции собрана с использованием отборных компонентов аудиофильского класса. Внутренний монтаж фонокорректора выполнен по принципу двойного моно, что дает хорошее разделение стереоканалов, и, как следствие, натуральную звуковую сцену с точной расстановкой образов. Для настройки параметров фонокорректора Plinius KORU в зависимости от характеристик подключенного звукоснимателя на задней панели устройства имеет набор микропереключателей. Предусмотрены изменение коэффициента усиления, входной емкости и сопротивления.

9 лайков

В продаже отличный корректор!

Корректор в продаже. Звук очень достойный!
Цена 180к

В продаже замечательный корректор!

1 лайк

Корректор ждет нового хозяина )

1 лайк

Продается очень достойный корректор

Цена в аудиомании 511тыс!

1 лайк

Фонокорректор в резерве!

1 лайк

Продан в баре

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.