продам Dynaudio Contour 1.1

А Вы в Питере ведь их продаете, если я правильно понимаю?

Да. Где живу, там и продаю.

2 лайка

Да, нашел Вас уже через Авито, мы практически соседи :slight_smile: Буду крепко думать :slight_smile: хотя уверен, что не долго продавать будете.

Поглядим.

Supernait 2, как полагаю… ?

Для меня он, конечно, SUPER!, но называется Nait2. Естественно, что он дины далеко не раскрывает, но на уровне вечернего прослушивания получалось очень хорошо.

1 лайк

Отличные полочники в хорошем состоянии, а цена просто классная :+1:
И почему такие лоты появляются тогда, когда уже не надо? Это были первые Dynaudio как раз в начале 2000-х, которые я услышал в салоне, а потом долгое время хотел приобрести. В итоге конечно осуществил свою “мечту”, но это были уже Contour 1.3 MK2 и 1.3 SE. Классная серия Contour получилась у Dynaudio!

2 лайка

За эти деньги , это тупо просто баргинищЕ ! А если к этому добавить Densen на который сейчас просто фантастическии скидки , получится система Космос !

2 лайка

И где такие скидки, если не секрет?

Василий :slight_smile:

Я в салоне их с Densen dm-10 впервые услышал. Только вот денег хватило лишь на акустику. Здорово они вместе звучали.

4 лайка

Так на Пульт ру вроде я сейчас даже не помню , но это тут на прошлой неделе , кто-то инфу постил ! Я зашёл глянул , на Densen скидос был более 60% !
Вроде и секрета то в этом НЕТ ! :slight_smile:

В Пульте Нады сливали валом 356 и 375 -это да , но чтоб Densen -цена на месте и не только в Пульте…

Ещё раз , Я это лично видел , на пульте или нет не помню , но это было не более полутора недели назад ! Пост этот на этом форуме , посмотрите найдёте ! При чем четко помню скидка составила на усилитель 62% , я ещё очень этому удивился ! :slight_smile:

Это я скидывал. В тот же день или на следующий его купили. Еще один такой же был но дороже за 75, его тоже забрали.

Спасибо ! А то меня прям в непонятку завели . :slight_smile:

Если кто-то из терзающихся желанием (и возможностью) купить в Питере живет, велкам к моему шалашу. Можно будет потрогать руками и даже послушать. И в разных комбинациях.

3 лайка

В резерве.

2 лайка

Про(е)дал

2 лайка