[СНЯТО С ПРОДАЖИ] продам Dune HD Max + бонусы

Продам Dune HD Max.
Одни руки. Никуда не носился, не возился. Всю свою жизнь с момента покупки стоял в стойке.
Очень хороший и всеядный плеер.
Если бы не современные веяния типа 10 битного и 4к видео, то и не менял бы.
Блюрей и прочие прелести воспроизводятся на ура.

Пульт поюзанный (никак не могу заставить себя держать пульты в пакетике или чехольчике). На функциональности никак не сказывается.
Сам плеер неплохо бы продуть от пыли.

В комплекте отдам диск на 2 терабайта WD Green с набором фильмов в HD качестве (blu ray, bdremux). Что на нем, честно говоря, сразу так не вспомню. Вечером напишу чуть подробнее, что там за контент.
Так же отдам в нагрузку кабель QED Qunex Hdmi. Метра полтора точно. А то и все два)
И на закуску CD проигрыватель AIWA XC-750.
Плеер достался в качестве презента новым. Послушал на нем от силы 2-3 диска и убрал на полку.
Мой аркам играет лучше)

За все хочу 9500 рублей.

Да простят меня админы за преждевременный ап.

  1. Почистил от пыли плеер.
  2. И заодно решил проверить, читает ли привод диски. Сам blu ray дисками никогда не пользовался (хватает контента на носителях типа hdd). Но т.к. привод есть, надо проверить.
    Как оказалось, привод ведет себя из рук вон плохо. Я не спец, поэтому сказать, можно его починить или нельзя, не смогу. Открывается не до конца. Но если аккуратно, в момент открытия, подтянуть его на себя, то можно вставить диск. Диски не читает.
    Подозреваю, что запылилась головка и еще резинки подсохли.

Прикладываю, как и обещал, список контента на диске.%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F %D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B

И снижаю ценник до 8500 рублей.

Продано. Просьба закрыть тему.

1 лайк