[ПРОДАНО] Продам ЦАП SOtM dAC-200 HD (sCLK-2224 Upgrade)

Продам отличный ЦАП на чипе АК4390. Установлен апгрейд в виде платы часов (клока) sCLK-2224. На сайте производителя эта опция обходится в дополнительные $500. По сути это 2в1, ЦАП плюс конвертер sotm с клоком в одном корпусе. Отлично подойдет любителям слушать музыку с компьютера, нет необходимости во внешнем конвертере. Один из немногих ЦАП, где usb сделан не на сдачу, а как полноценный высококачественный вход.
Характер звука нейтральный, но не скучный, звучание не утомляющее. В тракте звучит прозрачно, очень хорошо слышно разницу между усилителями и источниками. Жанрово универсален.
На верхней крышке есть две коцки (на фото), в техническом плане состояние отличное.
Есть тема с отзывами на докторхеде:
Красноярск.



5 лайков

Подниму и добавлю, если кто-то реально заинтересуется, могу дать (выслать) на недельку под манибэк послушать в своей системе.
Сейчас перешел на sbp-32, но это не значит, что этот хуже. Просто другой. Мультибитник Krell оказался мне ближе по духу, а два держать не могу, нужны деньги.
В свое время долго сравнивал с Майтеком 192. Сначала показались одинаковыми, но по прошествии некоторого времени, когда поставил снова Майтек, звук показался скучноватым. Оба нейтральны, но Сом звучит как-то интереснее, чем-то цепляет.
Так что если кто-то ищет хороший нейтральный ЦАП пишите, обсудим

Опа, надо в гости заскочить - крелл послушать. :slight_smile:

59 000р.

1 лайк

Возможен обмен на ЦАПы в этой ценовой категории.

Надо бы еще добавить город, где находится

ЦАП в Красноярске

Ненадолго снижу цену до 55 т.р.

Подниму, обменяюсь на другие ЦАПы за эту же цену или дороже с моей доплатой.

Фотка под крышкой, если вдруг кому интересно

7 лайков

Актуально

Продано, дойдет закрою

Снова в продаже!
Менялся на ушной усилитель, но он так и не зашел мне в систему. Покупатель, в свою очередь сравнив с имеющимся sms-1000 решил, что прирост в звуке совсем небольшой и изъявил желание забрать назад свой усилок.
Провели обратный обмен, цап снова у меня и снова в продаже.
Состояние то же, цена пусть будет 54 т.р.

В продаже. 52000р

UP! :arrow_up: