[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продам ЦАП Ricercar туровый.

Очень музыкальная коробочка.
После тура до передачи аппарата мне разработчики/производители провели предпродажную подготовку, а также заменили “простые” предохранители на “непростые”.
Санкт-Петербург. Отправка по договоренности. 35000руб.


Отвечаю: Нет, не нашел замену. Просто сдаю позиции.

12 лайков

Светлая грань на последнем фото - блик.

1 лайк

P.S. При желании его можно апгрейдировать до версии HRS ( для hi-res 24/192) кому нужно, отправив его нам :slight_smile:
Апгрейд заключается в замене приемника YM3623b на AK4113, доработке цифровой части и послецаповых фильтров

1 лайк

А разве сам чип позволяет это сделать? У него разрешение, насколько я знаю, не рассчитан на HR.

Позволяет, но с некоторой оговоркой… HRS - high resolution support означает, что он поддерживает воспроизведение файлов высокого разрешения, но по скольку сам чип 16и битный, преобразование будет происходить с 16и битной разрядностью, при этом частота дискретизации остаётся исходной. На пример: Входной сигнал 24бита / 96кГц, преобразование 16 бит / 96кГц. Как то так. Это сделано для того, чтобы пользователь не имел ограничений при воспроизведении, если у него скопилась достаточная аудиотека в hi-res, но при этом он хочет слушать все на мультибитном ЦАПе.
Субьективное сравнение звучания hi-res файлов через наш ЦАП со звучанием проигрывателя дельта/сигма, имеющим полноценное 24/192 преобразование, не выявило никаких преимуществ последнего. :man_shrugging:t2:

5 лайков

Чуть сдвинусь. 34000.

Хорошего много не бывает, а Ricercar - это то самое немногое, что именно хорошее. Ап.

Пауза на неопределенный период. Не справляюсь пока без него.

В продаже.

В продаже.

1 лайк

33

Кароче. Не буду подыгрывать тугоухим братьям. Останется дома.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.