Продам ЦАП Reimyo DAP-777

Привет.
Продам сабж. Состояние идеальное. Оригинальные 230В. В комплекте только сам ЦАП.
Куплен около месяца назад в Сингапуре. Приехал ко мне, долго его слушал, и он ХОРОШ. Но не вполне мой архетип звука…
Обзоры есть в сети, один из них - здесь, от уважаемого OlegSA.
Продаю за сколько купил - $1850 в рублях.

8 лайков

1 лайк

Город?

Хм, а что у него за архетип звука такой что не зашел? На что похоже по характеру из распространенных цап?

1 лайк

Москва.
Он в моей системе оказался несколько менее пространственным, нежели мой старый добрый CHORD. Тембрально же Reimyo интереснее, вовлекатор сильнее.

2 лайка

Отличный редкий вариант ЦАПа - европеец,причем той же версии , что я тестировал в свое время.
При должном подходе и желании закроет вопрос с ЦАПом надолго. Пока не попадется в руки например Ремийо 999 и скажет кто в аудиодоме будет теперь хозяин. :slight_smile:

По пространству - есть отличие у верхних хордов и у классических канонических мультибитов (почти у всех типов за редким очень исключением) . Хорд рисует виртуальное пространство “трехмернее” - но за счет снижения реальности звука каждого взятого инструмента. Как будто инструмент чуть “изолируется” от другого , получает свою точку в матрице звукового пространства, концентрируется в нем , но становится беднее их взаимопроникновение, некоторые тонкие материи. В итоге получаем очень трехмерную картину, но общность и гармония становится беднее - падает уровень вовлечения.

10 лайков

Подпишусь под каждым словом.

1 лайк

Апну

Апп

Цап ещё в продаже, цена обсуждается?

Цап еще в продаже. Могу сделать символическую скидку.

ЦАП продан, закрывайте, пож.

2 лайка